Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подключение интернета.Мумбаи

Карма 18
20.09.2008
1 Где купить СДМА телефон и подключить интернет в Мумбаи?Или лучше модем?(цена вопроса?)

2 Настроят ли в офисе ?Для меня животрепещущий вопрос,ибо ламер я :) Или Airtel проще?



Дома выделенка,не буком,не мобильным тырнетом не пользовался нигкогда.Нужен безлимитный инет с более-менее устойчивым соединением и наиболее простым подключением( литл прайс :))

Остановлюсь в районе Колабы ,если сочтете возможным-киньте адес(поброжу с картой-найду) где смогу я возрадоваться подлючению к фсемирной паутине

Спасибо
Карма 5075
20.09.2008
К Рилаянс может подключиться только тот, кто зарегистрирован в Индии (имеет адрес проживания). С туристической визой это малореально. Нужно искать гражданина Индии, который согласится зарегистрировать телефон на себя и ежемесячно получать счета. В общем, это еще тот геморрой.
Карма 5075
20.09.2008
Это уже сто раз обсуждалось. Наберите в поиске CDMA, GPRS или другие ключевые слова.
Карма 18
20.09.2008
Moony
сто раз обсуждалось. Наберите в поиске CDMA, GPRS

Поиском пользовался,да.Многие вопросы ,заданные некомпетентным в каком-либо вопросе(да и что греха таить,в моем случае-не очень внимательным)человеком -раздражают, и меня тоже .И такие топики появляются перед каждым сезоном :) Конечно,я не ожидал такого прекрасного пошагового руководства,как у Proff"Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство",но ..Старожилы!не "ворчите", а советом -помогите! :)

borroda
инет с более-менее устойчивым соединением и наиболее простым подключением

?

Спасибо
Карма 5075
20.09.2008
Я пользовался GPRS от Airtel. Дешево и сердито. С Рилаянсом куча проблем. Могут, к примеру, поставить на дорогой лимитированный тариф, сказав, что у тебя безлимит. Потом будешь платить полсотни баксов в месяц. Такая вот подстава где-то уже описана у нас. Я, к примеру, не смог восстановить свой аккаунт после того, как временно отключил его в связи с проездкой в Непал. Сколько ни ходил в офис Рилаянся, все время кормили обещаниями, но ничего не сделали. Прощайте 100 баксов, уплаченные за модем. Да и скорость в большинстве случаев была такая же, как у Airtel, зато стоило это удовольствие в 5 раз дороже. Может мне просто не повезло. Если будешь жить в Гоа, можно найти дом с выделенкой.
Карма 56
20.09.2008
Я сейчас в Нагаре, полюзуюсь GPRS от Airtel. Всё было предельно просто, при покупке карты сказал, что хочу GPRS-internet, всё сразу оплатил и подключил, на телефон пришли настройки-профили, на следующий день, как и обещали, всё заработало. Особенности настройки соединения и прочие ньюансы описаны в этой теме. Скорость мерял на speedtest.com, получилось 42Kbit/s на download, 14Kbit/s на upload, не фонтан, но на почту, блог, форум и картинки вполне хватает.
_e6_  м
Карма 3
20.09.2008
В reliance все немного поменялось, хотя качество услуг осталось отвратительное.

Пару недель назад знакомые купили модем + безлимитный интернет план. Их подключили с туристической визой и адресом гостиницы. И unlimited теперь стоит 999 Rs. в месяц.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге