Moony
Койка в хостеле вполне нормальный вариант, если нет денег.Согласен, я когда один, только в хостелах живу. Ну а если денег нет, то или каучсерфинг или палатка)))
Малайзия › Дешевое жилье в Джорджтауне |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.01.2013 31.12.2021 26.01.2010 2.01.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 56, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.196% мистической силы
|