Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Помогите советами почти нищеброду

Карма 5075
19.12.2014
Ну а смысл ехать в Малайзию? Там индийскую визу вам все равно не дадут. Давно уже не дают.
Карма 139
19.12.2014
Moony
Ну а смысл ехать в Малайзию? Там индийскую визу вам все равно не дадут. Давно уже не дают.

у неё дабл украинский - наскок я понял. ей надо выбратся с страны индия и вернутся в неё - чтоб следующие 2 месяца в ней пробыть соответственно.
Карма 5075
19.12.2014
konstantin

Спасибо. Ну тогда ищем койки в самых дешевых хостелах в районе Петалинг стрит в Куала-лумпуре на сайте hostelworld.com Питаться можно там же на Петалинг стрит на развалах китайской еды. В 20$ в сутки можно уложиться. Но, насколько я понял, у топикстартера проблемы с английским языком, а Куала-лумпур — это не вна Гоа. Там русский никто не понимает.
Карма 11
19.12.2014
Поздно что то менять.Билеты на руках
Карма 5075
19.12.2014
tatiana060119

Ну тогда вперед и с пестней. В принципе, можете прилететь и сразу улететь обратно.
Карма 547
19.12.2014
я вот тоже не понимаю, если нет бабок, зачем лететь в дорогую страну. едем басом в сонаули и обратно.

а заселиться в хостел и жрать купить можно и без инглиша)
Карма 5075
19.12.2014
psevdogirl
а заселиться в хостел и жрать купить можно и без инглиша)

Это у вас в Варанаси можно. В Куала-лумпуре это немного сложнее. Там и с английским не сразу сориентируешься в 3 системах местного метро. А на такси кататься – это еще +20$ к расходам в день минимум.
Карма 11
19.12.2014
Ребята дай Бог вам здоровья и плюсы в Вашу карму за то, что , откликаетесь.Но как говорят''Что имеем, то и имеем.''



И Вы правильно поняли про украинскую дабл визу.

Буду пробовать выкручиваться с Вашей помощью и советами
Карма 51
19.12.2014
Знаю одну недорогую ночлежку в Куале в районе чайнатауна - Оазис гестхаус. Койка в дормитори стоила 15 ринггит, возможно сейчас подорожало, но не сильно. Номер сингл без кондея - 25 ринггит http://www.hostelworld.com/hosteldetails.php/Oasis -Guest-House/Kuala-Lumpur/70106?dateFrom=2014-12-3 1&dateTo=2015-01-01

есть кухня, можно готовить самостоятельно.

Также полно подобных ночлежек в округе.

Также знаю одну дешевую едальню, если пойти от Оазиса по петалинг стрит до конца и свернуть направо, то набредете на дешевые малайские уличные забегаловки, там можно на 2-3 рм поесть риса даже с чем-то =)
Карма 139
19.12.2014
tatiana060119

вы бы есчё раз пересчитали что вам выгодней , и чего вы хотите. если у вас между билетами 7-15 дней в малазии - может вам дешевле их выбросить/сдать и съездить в непал. то считать внимательно надо. )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге