Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Средняя Азия › Аэропорт Ашхабада

Карма 5075
19.12.2005
Да, сейчас Туркменские Авиалинии уже не актуальны. Аэросвит и Азербайджанские авиалинии - самые дешевые. Об Аэросвите слышал только хорошее, а как дела с Азербайджанскими Авиалиниями?
Карма 13
19.12.2005
Goldpath :
А вот местный индийкий Jet Airlines переплюнул даже Аэросвит, который был вполне на европейском уровне. Там вообще стюардессы как с конкурса красоты и так натренерованы. И все новое, с иголочки.


Они там просто провоцируют!

И еда вкусная
Карма 147
19.12.2005
Serna

Мы тоже торчали долго там. Правда, вода горячая была бесплатно.

Но, мы были с веселой компанией йогов. Устали, конечно. Но ничего, выжили.

Бесит, что в город не пускают.

А на обратном пути, когда летели, то попросились во дворик посидеть. Нам сначала пытались отказать, а потом пустили. Нужно заметить, что это был апрель. Во дворике было тепло. Мы там загорали.
Карма 40
19.12.2005
Слушайте, а что там сейчас холодно???

я почему-то думала, что это ЮЖНАЯ республика и там все время растут дыни

а что кипяточек дают замечательно, ибо кружки и зеленый чай уже припасены, равно как и финики с орешками!!!

ну и куча глупых журналов - что бы не скучать!
Карма 147
19.12.2005
Serna :
я почему-то думала, что это ЮЖНАЯ республика и там все время растут дыни


Залезь на сайт и посмотри погоду.
Igor  м
Карма 8
19.12.2005
Moony :
А сколько длится перелет и стыковка в Киеве


Moony если вы со Shtenkoy решитесь лететь Аэросвитом,то берите билет на поезд до Киева а тут стыковку я вам устрою максимально комфортную, вы еще пожалеете, что вылет не задерживают
Карма 5075
19.12.2005
Igor, спасибо Мы планировали лететь AZAL, но теперь хорошо подумаем. Может прямо из Киева будет дешевле, чем из Москвы.
Карма 13
19.12.2005
Igor :
Moony если вы со Shtenkoy решитесь лететь Аэросвитом,то берите билет на поезд до Киева а тут стыковку я вам устрою максимально комфортную, вы еще пожалеете, что вылет не задерживают


Спасибо, Игорь!

Ближе к лету воспользуюсь)
Igor  м
Карма 8
19.12.2005
Brosco :
Ближе к лету воспользуюсь


Буду рад помочь
Карма 13
19.12.2005
Благодарствую!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики