Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Турция

Карма 1
27.07.2007
Вот небольшой отчет.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=12258&start=0
Карма 20
28.07.2007
а из Стамбула , святое дело рвануть в сторону Трабзона...там чудные пляжи и недорогие суперские гесты, а потом в сторону Анкары, там по центральной Анатолии, с заездом в Гордий, а оттуда в ОБЯЗАТЕЛЬНО в Кападокию!!! Не проезжайти мимо поселений Хетов. В Кападокии есть австралийский отель недорогой и жутко аутентичный! Только туда! справлял там свой ДР 3 года назад в январе, как же было здорово... Хозяин мне подарил ящик каподакийского вина, что пил Понтий Пилат, рекомендую ;-)... На Каподокию 2-3 дня! Это сказка. Пещеры и Черная церковь непременна!
Карма 418
28.07.2007
пожалуйста возьмите меня в Станбул мне очень надо очень хочу

мама одну не отпускает
tat  ж
Карма 717
28.07.2007
Denka:
из Стамбула , святое дело рвануть в сторону Трабзона...там чудные пляжи и недорогие суперские гесты, а потом в сторону Анкары, там по центральной Анатолии, с заездом в Гордий, а оттуда в ОБЯЗАТЕЛЬНО в Кападокию!!! Не проезжайти мимо поселений Хетов. В Кападокии есть австралийский отель недорогой и жутко аутентичный!

А по-подробней можно? Пожалууйста.
Карма 20
28.07.2007
Сорри, епртв под рукой нет), но, имхо, я подробно описал... Вам нужна карта и самый простой путеводитель , посмотрите по этим точкам и вперед с именем Шивы на устах ;-)
tat  ж
Карма 717
28.07.2007
Denka:
вперед с именем Шивы

Предпочитаю Вишну!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики