SS1
Что-то он сильно преувеличил про Стамбул))Она. Это же Макс Фрай.
tan_sm
И, как по мне, кофе вкусныйМне их кофе не понравился. Видимо я испорчена ширпотребными капучинками.
Ближний Восток › Новогодний Стамбул. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.03.2022 11.07.2016 21.12.2010 19.02.2010 2.03.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 66, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.107% мистической силы
|