Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Ближний Восток › Погреть Попу ...или получить на нее приключения – ИЗРАИЛЬ

Alive ж
Карма 32
Ответить
4.04.2012
.
vostokovedcom
Курорты будут жить за счет своих граждан. Как Сочи

ну наше то Сочи имело в 90х гг не особо процветающий период... и хорошо что сейчас это в прошлом..

и вот Египет показывает, что пока они своими местными туристами своих убытков не покрывают...
Alive ж
Карма 32
Ответить
4.04.2012
AlecJoy
img3.jpg

а это хоть откуда ?)))
Карма 165
Ответить
4.04.2012
Nady
что вы хотите от этих служащих, если юность между армией и госслужбой прокурена и прочие в манали и гоа?))

Скорее всего это молодые военные и есть. Легко себе представляю подобный стеб от молодых над странными тетками.
Карма 72
Ответить
5.04.2012
Alive

спасибо, поучительная история

aliminator

Вы хорошо заметили, хороши военные молодые, плоды современного воспитания.

Да, вот интересно, а что странного в 40 летней даме в длинной юбке и в платочке для израильтянина. Еврейским женщинам рекомендуется быть скромными. Или надо как Мадонна в свои за сто пятьдесят всем все демонстрировать?

А так, конечно, представительницы древнейшей профессии, или как у нас их называют "работницы секса" (trabajadoras sexuales) в мире бывают всех возрастов и любого вида, а вовсе не всегда молодые красоточки.

Православной женщине искренне сочувствую.
Alive ж
Карма 32
Ответить
5.04.2012
nattika

всегда пожалуйста

i
стеб от молодых над странными тетками

не знаю что политического нашел модератор в моей предшествующей ремарке на эту тему...но если это факт, что хамство и стеб хотя две разные вещи, но ни то ни другое не допускается, когда люди находятся при исполнении и представляют лицо страны...И это факт, что дамы служащие недолюбливают европеек.....и есть одна очень очевидная тому причина -потому, что мужчины, их коллеги, засматриваются на тех же европеек.
Карма 239
Ответить
5.04.2012
Alive
а это хоть откуда ?)))

зона прилета в тель-авиве
Nady ж
Карма 252
Ответить
5.04.2012
ничего удивительного - издеваться над тем, кто слабее традиционное занятие шантрапы, а если ты еще с вооружен и при исполнении, куда как просто поглумиться над тетенькой.

Интересно, а туристов из Европы, США как они досматривают? эта публика увереннее в своих достоинствах и если лезет в карман, то сразу за номером адвоката)
Alive ж
Карма 32
Ответить
5.04.2012
Nady
а туристов из Европы, США как они досматривают

про США не знаю, но к Респектабельным Итальянцам, которые были в шоке от того как долго меня опрашивают (мы чуток поговорили по-английски до этого и они стояли в очереди за мной) у сикьюрити не было вопросов ( но про наличие арабских виз в их паспортах я не знаю), а вот парнишка -восточный европеец (типичный путешественник - джинсы, футболка, рюкзак) тоже со мной проходил личный досмотр и общупывания содержимого чемодана и сканирование багажа, и опросник, и обработку этой щеткой ....
Карма 165
Ответить
5.04.2012
Alive
но к Респектабельным Итальянцам, которые были в шоке от того как долго меня опрашивают, у сикьюрити не было вопросов

К итальянцам нет вопросов, зато есть вопросы к россиянам. Почему я не удивлен этому положению вещей и нахожу их вполне "человеческими"?

Почему, например, московский мент никогда не подойдет к западному европейцу проверить документы и не пропустит мимо лицо азиатской внешности?
Карма 500
Ответить
5.04.2012
Alive
я поняла, что это то, что надо....ооо как я тогда ошибалась......но ДО разочарования еще было время...

И так, памятуя о том, что мы безвизовые долгожданные гости Израиля, я быстро упаковала чемодан и поскакала в аэропорт. И тут началось оно – приключение...

Мой паспорт пестрит различного рода разноцветными бумажками –штампульками -вклеечками и конечно среди них есть арабские в том числе Египет и Иордания...И ШОУ началось..

Это случайно не я написала ???

Еще до конца не дочитала, но чувствую что Вы - моя сестричка ))))

Дочитала. Я уже писала в какой то теме что я тоже Израиль больше ни ногой. Все что написано ТС я испытала на собственной шкуре. Подтверждаю каждое сово.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики