Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Где остановиться в Баку и другие вопросы

Карма 2
Ответить
7.04.2011
На том сайте есть посуточные варианты по вменяемой цене, я с ними разговаривал, только поэтому и советую. Еще они предлагали встретить из аэропорта за нормальные деньги, а то таксисты в аэропорту совсем безумны, а общественного транспорта нет.
Карма 743
Ответить
7.04.2011
Так, вот что он ответил по вашим вопросам.

1. Билеты можно купить за 15 дней, но нет гарантии что будут билеты, билеты могут быть и за один день тоже или вообще не быть.

2. покупка билетов картой не осушествляется, только наличными.

3. на счет денег лучше разменять рубли на доллары или на евро и с ними приехать сюда, так как там разменять будет проблемна. Можно разменять деньги так же на границе.

4. Автобусы по ночам не выходят (помню об этом писала в предидущей теме и причины обьясняла), едут автобусы "Мерседес", но только утром. Друг рекомендует так же доехать на автобусе до Красного моста, а оттуда на такси до Тбилиси. Такси возмет с вас 20 долларов и дорога займет 20-25 минут.

будут вопросы обращяйтесь..
Карма 743
Ответить
7.04.2011
Mazum
а то таксисты в аэропорту совсем безумны

точнее быть не может)))) это наверно везде так)))
Boiler м
Карма 29
Ответить
7.04.2011
Как это? В ЛП написано, например,что автобусы в 11 вечера из Закаталы в Баку за 7 манатов 8 часов везут в Баку. То же из Балакена. На страничке транспорта в Баку указаны автобусы отправлением в 9 вечера. И т.д. Кстати, новый вокзал достроили или еще нет? Из аэропорта вроде просто уехать маршруткой, отойдя совсем немного. Стоит типа сущие копейки.
Карма 2
Ответить
7.04.2011
Нету там маршруток, по крайней мере в 7 вечера уже не ходят, днем не знаю.
Boiler м
Карма 29
Ответить
7.04.2011
Зачем мне 7 вечера, я прилетаю оба раза около 3 часов дня.
Boiler м
Карма 29
Ответить
7.04.2011
Машрутка 36 за полманата до Вургун гарденз. Надо типа с километр отойти на север. Так написано в ЛП, стр.256-257. Что-нибудь поменялось?
Карма 743
Ответить
7.04.2011
Boiler
Машррутка 36 за полманата до Вургун гарденз. Надо типа с километр отойти на север. Так написано в ЛП.

Это маршрутка из аеропорта до Сада Вургуна??? не слышала про такую, не буду лгать...

Boiler
В ЛП написано

это какого года ЛП? на данный момент после 12-ти ночи не выходят автобусы в дорогу..
Boiler м
Карма 29
Ответить
7.04.2011
Естественно, 2008 года. Следующий выпуск запланирован на 2012 год. Но в прошлом году люди совершенно точно уезжали из аэропорта этой маршруткой. Больше того, они мне отдают свои оставшиеся 5 манат и говорят, что мне их за глаза хватит добраться до города.
Карма 743
Ответить
8.04.2011
Boiler
Больше того, они мне отдают свои оставшиеся 5 манат и говорят, что мне их за глаза хватит добраться до города.

лгут вам они))))))))))) маршрутки у нас дешевые, это правда, и дай Бог чтоб и на данный момент сушествовала это 36-я маршрутка. но такси за 5 манатов вас даже до близлежащего поселка не отвезет)))))))))

кстати, узнала стоимость автобуса Загатала-Баку или Балакен-Баку, максимум 15 манатов стоит...Поэтому когда вы вчера про 7 манатов написали я удивилась, нет у нас на данный момент таких цен, всё подорожало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях