Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Где остановиться в Баку и другие вопросы

Карма 2
7.04.2011
На том сайте есть посуточные варианты по вменяемой цене, я с ними разговаривал, только поэтому и советую. Еще они предлагали встретить из аэропорта за нормальные деньги, а то таксисты в аэропорту совсем безумны, а общественного транспорта нет.
Карма 743
7.04.2011
Так, вот что он ответил по вашим вопросам.

1. Билеты можно купить за 15 дней, но нет гарантии что будут билеты, билеты могут быть и за один день тоже или вообще не быть.

2. покупка билетов картой не осушествляется, только наличными.

3. на счет денег лучше разменять рубли на доллары или на евро и с ними приехать сюда, так как там разменять будет проблемна. Можно разменять деньги так же на границе.

4. Автобусы по ночам не выходят (помню об этом писала в предидущей теме и причины обьясняла), едут автобусы "Мерседес", но только утром. Друг рекомендует так же доехать на автобусе до Красного моста, а оттуда на такси до Тбилиси. Такси возмет с вас 20 долларов и дорога займет 20-25 минут.

будут вопросы обращяйтесь..
Карма 743
7.04.2011
Mazum
а то таксисты в аэропорту совсем безумны

точнее быть не может)))) это наверно везде так)))
Карма 29
7.04.2011
Как это? В ЛП написано, например,что автобусы в 11 вечера из Закаталы в Баку за 7 манатов 8 часов везут в Баку. То же из Балакена. На страничке транспорта в Баку указаны автобусы отправлением в 9 вечера. И т.д. Кстати, новый вокзал достроили или еще нет? Из аэропорта вроде просто уехать маршруткой, отойдя совсем немного. Стоит типа сущие копейки.
Карма 2
7.04.2011
Нету там маршруток, по крайней мере в 7 вечера уже не ходят, днем не знаю.
Карма 29
7.04.2011
Зачем мне 7 вечера, я прилетаю оба раза около 3 часов дня.
Карма 29
7.04.2011
Машрутка 36 за полманата до Вургун гарденз. Надо типа с километр отойти на север. Так написано в ЛП, стр.256-257. Что-нибудь поменялось?
Карма 743
7.04.2011
Boiler
Машррутка 36 за полманата до Вургун гарденз. Надо типа с километр отойти на север. Так написано в ЛП.

Это маршрутка из аеропорта до Сада Вургуна??? не слышала про такую, не буду лгать...

Boiler
В ЛП написано

это какого года ЛП? на данный момент после 12-ти ночи не выходят автобусы в дорогу..
Карма 29
7.04.2011
Естественно, 2008 года. Следующий выпуск запланирован на 2012 год. Но в прошлом году люди совершенно точно уезжали из аэропорта этой маршруткой. Больше того, они мне отдают свои оставшиеся 5 манат и говорят, что мне их за глаза хватит добраться до города.
Карма 743
8.04.2011
Boiler
Больше того, они мне отдают свои оставшиеся 5 манат и говорят, что мне их за глаза хватит добраться до города.

лгут вам они))))))))))) маршрутки у нас дешевые, это правда, и дай Бог чтоб и на данный момент сушествовала это 36-я маршрутка. но такси за 5 манатов вас даже до близлежащего поселка не отвезет)))))))))

кстати, узнала стоимость автобуса Загатала-Баку или Балакен-Баку, максимум 15 манатов стоит...Поэтому когда вы вчера про 7 манатов написали я удивилась, нет у нас на данный момент таких цен, всё подорожало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики