Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В ГОА НА НОВЫЙ ГОД!

Карма 1708
31.08.2009
ЛУИЗА
Аниколаев бы меня сейчас тапками забросал бы)) ),я от него большего ожидала )

От меня???))))
Карма 727
31.08.2009
anikolaev
От меня???))))

Я так и знала,что ты так скажешь)))..нет - от Юга!!

Against The Wind
но несколько людей в нашей компании уверенны в том ,что на севере дикая грязь,куча русских,которые попортили давно уже всю атмосферу тусовок

По поводу грязи везде примерно одинаково..

Про кучи русских..Ну вобщем да,на юге нам не редко встречались русские компании из достаточно солидных людей..На Палолеме(к примеру)англичане себя вели не лучшим образом..энное количество спиртного - уравнивает всех одинаково..

Не шляйтесь по гламурным дискотекам,где и стиль музыки и атмосфера

подрозумевает нарваться на подобных личностей,причем не только на русских..

На транс-пати,как правило собирается несколько другой контингент, я замечала что люди как то более мирно штоли, себя ведут..)(исключение из правил всегда бывают)

На месте и разберетесь, где русских больше,а где меньше..
Карма 3
31.08.2009
1) действительно ли ,что северная часть не так впечатляет своей природой ,цивилизацией и чистотой пляжей?

Северная часть отличается от южной тем, что пляжи тут все разные. На юге есть лишь один пляж - Палолем, который по атмосфере похож на северные. Всё остальное - просто пустые пляжи и отели, в которых отдыхают только русские с семьями и бизнесмены.

2)Правда ли,что в северной части нет уже таких зачетных опэнов как раньше(5 лет назад) или это все слухи недовольных ?

Да, это правда. Опэны такие как были раньше уже совсем закрыли. Пару раз за сезон проводятся очень крутые - но заранее их предугадать нельзя, кому как повезёт. Однако в клубах устраиваются вечеринки в общем-то каждые выходные, Хил Топ например, собирает очень много людей среди пальм, транс тусовки со всеми атрибутами ;) Есть и другие места.

3) если подтверждаются 2 предыдущих вопроса,то останавливаясь на южной части Гоа, где или у кого можно снять хороший,аккуратный,чистый домик или подряд несколько бунгало на 8-10 чел(все по парам), с горячей водой,нормальным с/у ,балконом ,рядом с пляжем и с видом на пляж желательно?Если есть у кого-нить, информация,подскажите плииз. (в одном топике нашла по фоткам, то,что надо,но топ к сожалению закрыт).

Есть подходящее, но только на севере Гоа, на пляже Мандрем, чистом, красивом, уютном, и недалеко от всех тусовок ;)

4) самый главный вопрос -перелёт!!! Говорят ,что надо брать билеты до середины сентября,потом они гораздо дороже.

Билеты на чартер сейчас уже продаются (могу посоветовать человека), но то что они потом подорожают это правда, долларов на 50 обещают цены поднять. Конечно, всегда можно найти вариант очень дешёвого перелёта если кто-то сдал билет или остались места, но на 10 человек такое врядли получится.

Если лететь пересадками, то цены там не особо изменяются, единственное -так это могут все билеты выкупить. В обоих случаях, я бы рекомендовал покупать билеты заранее, будете точно знать даты прилёта и отлёта и можете спокойно найти жильё.
Карма 1708
2.09.2009
goa_su
останавливаясь на южной части Гоа, где или у кого можно снять хороший,аккуратный,чистый домик или подряд несколько бунгало на 8-10 чел(все по парам), с горячей водой,нормальным с/у ,балконом ,рядом с пляжем и с видом на пляж желательно?Если есть у кого-нить, информация,подскажите плииз. (в одном топике нашла по фоткам, то,что надо,но топ к сожалению закрыт).

Весь пляж Агонды застроен бунгало.
Карма 0
2.09.2009
Благодарю за отзывы,ответы,информацию!!!!! Мы наконец то, всей компанией пришли к единому мнению!!!ура,ура!)).Едем в южную часть,а точнее в Колву. Едем на рождество.06.01. на 11 ночей.т.к. одну парочку не отпускают 30-го с работы(((.но это не важно, главное едем по-любому!!! Даже нашлась знакомая ,работающая в турфирме с Азией.Подобрала тур:

1) прямой перелет(это важно)

2) гостиница NANU Resort. завтрак+ужин,ничего не успела про нее вычитать пока.

Кто нибудь отдыхал в ней?

3) приблизительная ,не окончат.сумма -2700$ на двоих. не знаю даже....наверное

это дешево с учетом ,что рождество??

4) На север,на опэн поедем в любом случае,если с транспортом там все ок,я иммею

ввиду такси или табуретки на прокат.Я считаю надо побывать везде)).

В итоге,вроде как все решили на словах,но пока еще ничего не бронировали).

Ваши мнения???
Карма 1071
2.09.2009
Колва-самый многолюдный пляж Юга. 1350 баксов это для НГ конечно нормально и даже дёшево, а для "с 6.01 на 2 недели" скорее уже чуть дороже чем нормально.

Не берите полный пансион, обедать и ужинать лучше в шеках-пляжных ресторанчиках.
Карма 110
2.09.2009
mobmike
обедать и ужинать лучше в шеках-пляжных ресторанчиках

лучше и дешевле)

услуги и питание в отелях намного дороже, чем на том же пляже, к примеру, не поленитесь пройти пару метров и экономия на лицо)
Карма 16
2.09.2009
Against The Wind
2) гостиница NANU Resort. завтрак+ужин,ничего не успела про нее вычитать пока.

Кто нибудь отдыхал в ней?

Я был там в прошлом году, в октябре. Очень-очень рекомендую, отличный выбор, рядом Колво. В этом отеле отдыхают так же местные люди, всё очень спокойно и хорошо.. Уверен на 100% Вам всё понравится. Рекомендую покушать на пляже в кафе, в котором хозяйка Англичанка, это примерно метров 150 от отеля на берегу.. Классная женщина!
Карма 0
3.09.2009
нам северный Гоа понравился больше, может потому что мы там и жили.... снимали часть дома. А по поводу билетов то мы за месяц покупали на 13 декабря и уже за 25 тысяч на человека из Москвы до Дели.. а потом я просто интересовалась в начале декабря уже были только за 32 тысячи, так что торопитесь с билетами
Карма 23
5.09.2009
Against The Wind
4) На север,на опэн поедем в любом случае,если с транспортом там все ок,я иммею

ввиду такси или табуретки на прокат.Я считаю надо побывать везде)).

Не советую такое расстояние ехать на табуретках, тем более, если на вечерину, лучше скинтесь на такси!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики