Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Е-Виза в Индию на 1 год Е-Виза в Индию   Реклaма Контакты

Южная Индия и Гоа › Здоровье в Индии (болит спина), едем в северный Гоа

Купить софосбувир и даклатасвир аптека софосбувир.
Карма 1
Ответить
10.01.2011 23:16
Всем привет, еду отдыхать в Индию хотел узнать узнать у людей которые уже бывали на каких не будь процедурах лечившие спину. У меня уже давно болит спина а именно поясница что то с дисками. Есть ли в Индии какие не будь полезные процедуры да и так вообще хотелось бы что как говориться по правили спинку...
Карма 959
Ответить
11.01.2011 10:54
Я конечно понимаю, что моя спина модырации не так интересна и важна, как спина vitalboss-а, но для меня она важна более чем и посему прошу, актуальную для меня тему, не чистить от моих вопросов и комментариев, как бы руки не чесались. Спасибо.

Народ, кто владеет информацией по поводу клиник, врачей "про спину" в гоа (юг, север не столь важно, хотя север предпочтительней), большая просьба поделиться. Отпуск короткий, времени в обрез – море и солнце даёт отличный эффект, но хочется его углубить и закрепить.
Карма 1422
Ответить
11.01.2011 14:22
Юлиана

В Арамболе во Фри Флоу йога центре, где живут и занимаются русские йоги, вседа было несколько видов массажа- очень профессиональных. И сам Тимофей- хозяин студии отлично делает массаж. Это со слов тех, кто ходил. Я ходила на аюрведический там же, а тебе лучше к нему подойти и посоветоваться. У них есть сайт, набери Free Flow Yoga
Карма 1422
Ответить
11.01.2011 14:35
Зашла к ним на сайт- обалдела от цен. Заоблачные неиндийские цены, круче московских
Карма 959
Ответить
11.01.2011 15:54
Спасибо, Лен - заоблачные не пойдут. "Будем искать"
Карма 72
Ответить
11.01.2011 15:56
Юлиана
Народ, кто владеет информацией по поводу клиник, врачей "про спину" в гоа (юг, север не столь важно, хотя север предпочтительней), большая просьба поделиться. Отпуск короткий, времени в обрез – море и солнце даёт отличный эффект, но хочется его углубить и закрепит

а когда вы там будете?имею в виду Гоа

я просто занимаюсь традиционным лечением,буду там в марте

все ,что нужно будет от вас это снимки и если есть МРТ тоже было бы неплохо
Карма 280
Ответить
11.01.2011 16:00
vitalboss
У меня уже давно болит спина а именно поясница что то с дисками.

Вообще спина - ствол, столб Жизни человека. Если какие - то проблемы, ну можно на время поправить у костоправа или массажи поделать или ещё чего, а в принципе человек что -то в своей жизни не то делает, самому меняться нужно. Временно поправлять - это не решение проблемы, ну это моё мнение.
Карма 959
Ответить
11.01.2011 16:20
Kasechka
а когда вы там будете?имею в виду Гоа

В планах февраль-март, а там как карта ляжет. Снимки разумеется все есть, правда не слишком свежие, года 3 им,

лотос
в принципе человек что -то в своей жизни не то делает, самому меняться нужно.

Да, я гавно, я в курсе, спасибо доктор + вам
Карма 72
Ответить
11.01.2011 16:31
Юлиана
В планах февраль-март, а там как карта ляжет. Снимки разумеется все есть, правда не слишком свежие, года 3 им,

мдааааа нужно конечно свежие,так сказать фреш))
Юлиана
Да, я гавно, я в курсе

ето что за самооценка такая?нет так нельзя нужно по другому,я самая лучшая,я самая здоровая
Карма 959
Ответить
11.01.2011 16:33
Kasechka
ето что за самооценка такая?нет так нельзя нужно по другому,я самая лучшая,я самая здоровая

Я это знаю..)) но для пары-тройки тутошних ников очень приятно услышать обратное.

Kasechka
фреш

Сделаю!
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики