Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Один день в Мумбаи

Карма 727
11.08.2009
privetindia
вы там так подухайдакаетесь, что хорошая прогулка по колабе с обедом вас удовлетворит абсолютно

Точно!)
Карма 727
11.08.2009
Tatjana
Вот и хотелось что-нибудь такое замутить, чтобы и ей, и мне интересно было... :))

Ну тогда в чем проблема,смотайтесь на остров - к пещерам и обезъянкам))

Можно так..приехали,багаж в камеру-хранения,затем на такси до Калабы,там быстренько - мин 40 погуляли и на Элефанту..Пока на такси будете ехать заодно по сторонам и город окините взглядом,впринцыпе - что там долго разъезжать, нюхать выхлопы дорожные,да в пробках раздрожаться)),вокруг все +,- одно и тоже..А одну из достопримечательностей - Викторию,вы уже увидите по любому..)

На мой взгляд..много мест не планируйте..Останится в голове - калейдоскоп..
11.08.2009
меня лично напрягли алчные бомбейские таксисты, хотелось тоже чего нибудь в Бомбее посмотреть - было 6 часов лишнего времени, из них в пробках простояли по дороге в аэропорт часа 2 не меньше.. какая там Колаба и Марина драйв.. прочь, прочь из этого города.. все имхо..ндаа..
Карма 727
11.08.2009
in_re
какая там Колаба и Марина драйв.. прочь, прочь из этого города.. все имхо..ндаа..

Вот это было мнение моего мужа,в итоге я ничего и не увидела..)
11.08.2009
privetindia
очень жёсткий, да.

таксисты хамские, как увидят свежачок, да еще с вещами - стаей как налетят, не отвертеться.. о, добыча.. тех кто демпингует готовы разорвать на части.. все имхо ага..
Карма 727
11.08.2009
Tatjana
ЛУИЗА А кроме Колабы там где можно пошопиться перед улетом домой?

Мне там шопиться не пришлось), я там была после Гоа,и от ихнего товара - уже было дурно,мне он казался уже весь на один манер и одноразовый,поэтому покупок в Гоа хватило..)
Карма 727
11.08.2009
in_re
таксисты хамские, как увидят свежачок, да еще с вещами - стаей как налетят, не отвертеться.. о, добыча.. тех кто демпингует готовы разорвать на части.. все имхо ага

Да уж..)Мы когда прилетели из Гоа и пока возле аэропорта с баулами стояли и думали что нам делать дальше,таксисты ну просто задалбали своими предложениями..Один в чалме самый из них ушлый,разогнал их всех и давай нас разводить на поездки...Мы между собой разговариваем,а он мешает разговаривать,лезит внаглую чуть ли не за сумки хватается..)Я говорю - "Хорошо,едим" и мужу говорю "хватай сумки и тащи в машину" и называю водиле ровно половину от его названной суммы..Он начал крутить пальцем у виска в мою сторону,чета там возмущаться,но зато сразу как ветром здуло..)
Карма 727
11.08.2009
Tatjana
А мы домой прямо перед Новым годом возвращаемся, какие-то подарки хочется привезти, а из Гоа их переть - тяжело. Хотели в последний день в Мумбае купить... Ох, как я шопинг терпеть не могу!

Ну тогда да..)Мне кажется в этом случае - только центр или что то рядом..а на окраинах Мумбая врятли чета хорошее можно купить..
Карма 727
11.08.2009
privetindia
зато недорого

нифакт..)
11.08.2009
privetindia
можно и нужно орать на них. они нормал.тогда всё вкуривают!

а не получилось)) чтобы жестко разговаривать, надо хотя бы реальные цены на таксо знать.. а кто его знает в этом Бомбее, какие у них там нормальные цены... они все на пробки ссылаются, типа по счетчику - будете больше платить...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики