Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как выбрать отель дикарям в северном ГОА?

Карма 110
1.08.2009
INDIAGATE
По моему хозяин топика про домики в 250 рупий не спрашивал

помоему, автора топика интересовала информация о приличном жилье, а что для кого приличное - у каждого свое понимание. я просто поделилась своим опытом)
Карма 1708
1.08.2009
афтар уже,похоже,интерес к своему вопросу потерял)
Карма 147
1.08.2009
anikolaev
речь шла о Агонде. Это не Север.

дык я -то понимаю, что Агонда чай на юге всегда была :) просто афтар был ориентирован на север, разве нет? А на севере вот такая была картина в этом году.
Карма 796
2.08.2009
allaricha
трава и расслабуха

allaricha
способам доставки непротрезвевших тел на красивые пляжи и старинные улочки? девочки все-таки))))

Да-а-а....

allaricha
снорклинг без устали

В Гоа вода мутная и поэтому ничего не видно. Я "индостанцев" не послушал и взял, на всякий случай, всё-таки маску и трубку с собой- всё без толку!!!))
Карма 1071
2.08.2009
Tibeliuss
В Гоа вода мутная и поэтому ничего не видно. Я "индостанцев" не послушал и взял, на всякий случай, всё-таки маску и трубку с собой- всё без толку!!!))

Ежли доплыть на лодке до островов например то вода там уже прозрачная.
Карма 268
2.08.2009
mobmike
Ежли доплыть на лодке до островов например то вода там уже прозрачная.

Именно))) Сам спрашивал у хозяина лодки про глубину, потому, как дно было видно, так он сказал метров 5-6. Пробовал нырять, так полагаю (число "на глаз"), что он не ошибся. Под водой там конечно не те красоты, что в Красном море, но рыбы можно увидеть достаточно, крабов тоже. Даже удалось увидеть мурену. Мы ловили для забавы морские огрурцы - они интересно "сдуваются" и "плюются" водой.
Карма 1708
2.08.2009
mobmike
Ежли доплыть на лодке до островов например то вода там уже прозрачная.

До Лаккадивских?))
Пешеход
Мы ловили для забавы морские огрурцы - они интересно "сдуваются" и "плюются" водой.

В Красном Море,начитавшись Дарелла,тоже хотел так поиграть...Из огурца вылезли длинные,клейкие нити..уделался весь,еле оттерся песком(((

Мораль: руками под водой ничего не трогать!!
Карма 1071
2.08.2009
anikolaev
До Лаккадивских?))

Остров Гранд, метрах в 200-400 от берега, над ним самолёты с Даболима проходят.

Правда лодочники ломят 3500 рупий что от Калангута (плыть час-два) что от ближайшего пляжа Богмалло (ну отсюда максимум минут 10) и нифига не падают. Мафия.
Карма 268
2.08.2009
anikolaev
mobmikeЕжли доплыть на лодке до островов например то вода там уже прозрачная.До Лаккадивских?))

))))

anikolaev
Мораль: руками под водой ничего не трогать!!

Это не мораль, а правило, хотя их так, бывает, просто тянет нарушить))))))

mobmike
Остров Гранд, метрах в 200-400 от берега, над ним самолёты с Даболима проходят.

Чёт не похоже на 200-400 метров. "На воде" частенько расстояние кажется ближе.
Карма 727
2.08.2009
mobmike
Остров Гранд, метрах в 200-400 от берега, над ним самолёты с Даболима проходят.

Миш,а берег с белым песочком или каменистый?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге