Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как выбрать отель дикарям в северном ГОА?

Карма 727
7.08.2009
Соглашусь с Аниколаевым,что народу будет на Палолеме нимало,если особливо ехать под праздники..Мы там были в начале марта 1неделю,было очень даже пустынно..Мне показалось,что в Анжуне народу и то было больше,т.к. мы из нее выезжали и туда возвращались..Я в Палолеме оказалась совершенно не планируя туда ехать и не жалею,что была..Там очень мило,касательно самого берега (такой пушистый почти белый песочек) и пейзажей вокруг,там классное море,можно даже детишкам купаться...В ту и другую сторону пляжа можно погулять, когда солнце ближе к закату. От центрального входа,если стоять лицом к океану, то вправо - пройдя до конца пляжа,открывается красивый вид..Речушка с мосточком,по которому мы переходили и оставались в кафешке, вокруг которого лес и 4 бунгало..Там такая тишина,что слышно как орут манки, а некоторые выбегают ближе к кафешке..)И потом от туда можно ездить хоть в ту же Агонду,хоть на тартл бич..
Карма 1
7.08.2009
А пати на пляжах по ночам уже вообще ни где не встретишь??? Это из-за полиции или это себя изжило? Я бы никогда не подумал, что такой отдых может вдруг прекратиться сам по себе!
Карма 727
7.08.2009
grach03
А пати на пляжах по ночам уже вообще ни где не встретишь???

Почему...В Анжуне - в конце пляжа,есть 3 заведения..Помоему до 2х ночи..В этом году

я почти все пати посещала, с середины января до середины марта..
Карма 1071
7.08.2009
grach03
Это из-за полиции или это себя изжило?

Из-за закона о тишине с 22 до 6 часов. И из-за того что полиция с фанатизмом следит за выполнением этого закона. А организовать пати желающих море.
Карма 1
12.08.2009
mobmike
полиция с фанатизмом следит за выполнением этого закона

И деньгами эта проблема с полицией не решается?
Карма 1071
12.08.2009
grach03
И деньгами эта проблема с полицией не решается?

Если бы было всё так просто.

Кстати в закрытом помещении шуметь можно (если не слышно снаружи). Так например в клубе Вест Энд (он в Салигао) гуляют всю ночь.
13.08.2009
mobmike
Кстати в закрытом помещении шуметь можно (если не слышно снаружи). Так например в клубе Вест Энд (он в Салигао) гуляют всю ночь.

или откупаются и гуляют на улице.. там же..
Карма 1708
3.09.2009
Yasya
А как найти этих замечательных русских ребят у которых можно снять комнату на Гоа на НГ?

напишите mobmike

и будет вам счастье)
Карма 960
3.09.2009
anikolaev
и будет вам счастье)

Здесь всяко поболее вариантов и всякаразная недвижимость и цены и контакты и фоты и виды и отзывы..))
Карма 5
19.09.2009
"Cноорклингг"-Михаила Задорнова на вас нету;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики