Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › изменения в людях в Гоа

Карма 0
25.05.2009
Просмотрела кучу фоток на сайте, помимо красот (ессно)) впечатлили лица практически всех в Гоа - ну другие они, ясные, в Москве таких мало где встретишь. Подскажите, любезные, что первично - такие люди просветленные\незашоренные уезжают в Индию, или она так всех меняет?
Карма 397
25.05.2009
Что раньше появилось - яйцо или курица? Вопрос из той же категории :) .

Вообще, чтобы добровольно купить себе билет в Индию, уже надо быть малость "с приветом". Нормальные люди в Индию не ездят.
JNB  ж
Карма 390
25.05.2009
Fistashka
Нормальные люди в Индию не ездят.

Да нет, нормальные тоже иногда ездят. Но только один раз.:)
Карма 397
25.05.2009
JNB Ну да, по ошибке один раз съездят и все :) .
Карма 29
25.05.2009
=) ха , да опасная это штука , теперь хожу с улыбкой , Привет Индия ,) ...
25.05.2009
ytochka
Подскажите, любезные, что первично - такие люди просветленные\незашоренные уезжают в Индию

... и любители индийской кухни тож, как начнут ездить, так за уши не оттащишь :)))))
Карма 727
25.05.2009
ytochka
Подскажите, любезные, что первично - такие люди просветленные\незашоренные уезжают в Индию, или она так всех меняет?

Если влюбит в себя,то неприменно изменит..
Карма 1427
25.05.2009
ytochka
впечатлили лица практически всех в Гоа - ну другие они, ясные, в Москве таких мало где встретишь.

А можно какую-нибудь фотку с ясным лицом привести в пример? Ну чтобы ответить, все такие, или нет
Карма 213
26.05.2009
Просто, (я по себе сужу-я вообще в Гоа не была, я об Индии вообще), Этим людям в Индии наиболее комфортно-они ТАМ , а не в Москве (к примеру) чувствуют себя как дома -вот и радость на лице вырисовывается. Вот мои фотки например--я мало где на фотографиях улыбаюсь , а вот когда в Индии-на ВСЕХ [u][/u]фотках улыбка до ушей-искренняя от души а не "скажите cheese" :)
Карма 158
26.05.2009
Breen
Индия меняет многих.

Может, это вирус какой? :))

VERA979
чувствуют себя как дома

Точное определение!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики