Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поиск жилья в Южном ГОА

Карма 51
1.04.2009
2 года назад мы там видели простенький шек и соломенные хатсы, совсем немного, но есть =) я уж подумала было, что домики в прямом смысле слова уже понастроили =))))
Карма 1708
2.04.2009
magic_mushroom
соломенные хатсы, совсем немного, но ест

хатсов не видел.Шеков там теперь 2.

magic_mushroom
домики в прямом смысле слова уже понастроили =))))

Слава Шиве, нет)
Карма 0
2.04.2009
Еще раз всем привет, ну спасибо вам добрые люди, успокоили душу мою, да и вообще очень приятное впечатление от данного форума. я уж и не ожидал что кто-то нормально откликнеться, а будут просто ссылки на разные обсуждения в этом форуме.

Всем благодарен кто высказал свою столь ценную для меня точку зрения))))))))))

javascript:paste_strinL('Inberg',2) обязательно будем ездить, но житьо придется на палолеме в этот раз)))))) а за время прибывания в ГОА думаю подберем местечко для себя и в след раз приедим туда)))))) хотя кто знает какие впечатления у нас останутся, не разу не были, а все разное говорят, сколько людей столько и....
Карма 1708
2.04.2009
samusel

Это важно:

../forum/49_7109_0.html#msg134226
Карма 0
2.04.2009
anikolaev
anikolaev
за эту ссылочку спасибо огромное, я впринципе в поисковике по этому вопросу и нашел этот форум, но тем не менее благодарен, осталось только перелет пережить и все, чартера небыло от и купили билеты до мумбай и от туда до гоа местными авиалиниями))))
Карма 110
2.04.2009
samusel

если на юг - то езжайте в Агонду)Палолем действительно очень шумный, и пляж, ИМХО, не такой красивый как в Агонде)но каждому свое)

домики есть как каменные, небольшие, с душем и туалетом, мы как раз в марте такой снимали, прямо на пляже, цена 300рупий в сутки)шек назывался Madhu (Маду по русски), находится в центральной части Агонды, рекомендую, очень вкусно кормят в самом шеке, гостеприимные хозяева)))

на Палолем можно съездить за сувенирами или просто покупаться, но сувениры дешевле в Маргао, час на автобусе, либо полчаса на такси)

можно съезить на соседнюю колу-бич, очень красивый пляж, прямо баунти)но купаться неудобно из камней))

удачного вам путешествия и суперских впечатлений!!!)))
Карма 21
2.04.2009
на палолеме сейчас тихо и песочек на палолеме мне больше приглянулся :)останавливалась ввторой раз уже в одном и том же гест хаусе... дома визитка (сейчас на работе) с балкончиком каменный 350 рупий в начале марта было :)
Карма 3
2.04.2009
serbina
Палолем действительно очень шумный

Уезжали С Палолема в конце января 2009 г. На всем пляже человек 50. Тишина, пустота. Не то что в прошлом сезоне. Сейчас, по слухам, ситуация не сильно изменилась.

По поводу жилья: Спросите Neptunes Point (neptunepoint01@rediffmail.com, +919822584968) лучше в Палолеме, лично я не нашел.
Карма 110
2.04.2009
selick
Тишина, пустота. Не то что в прошлом сезоне. Сейчас, по слухам, ситуация не сильно изменилась

я же не настаиваю)просто по моим ощущениям, Агонда тише и спокойнее, и Палолем не такой уж "райский" пляж, под это определение больше Кола подходит)

а в марте Палолем был многолюднее Агонды раза 2 точно, а то и в 3)
Карма 0
2.04.2009
Sarasvati
Sarasvati
Если есть такая возможность скиньте пож инфу по тому гесту каменному с балкончиком))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях