Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не везите наркотики с собой!

Карма 300
9.03.2009
Sacrum

Удачи Вам!

Удивительно стандартная ситуация: балбес и умница.
Карма 29
9.03.2009
глупо , зачем везти , у нас же всё есть =) ... нас по прилёту безумно шмонали , с собаками , полностью нас обнюхивали , а потом перетряхивали , в книжках странички потрошили , было стрёмно , я вёз девайсы , похоже не зря их отмачивал =)))...
Карма 224
9.03.2009
Doh-Doh

В Екатеринбурге сложно купить такое же :-)

Daddy

Не не стандартная, балбес лучший друг моего мужа. А мои муж идиот, что втянул в эту ситуацию нашу семью (у нас дочь). Но я мужа поддержу.

Низа

Получила письмо в личкке - ответила.

Провозить- не провозить..... Сама себе провозила. И поэтому друга понимаю. Все о чем он думал, а скорее не думал.
Карма 224
9.03.2009
Низа

И по кол-ву: это без особой разницы, хоть караван верблюдов ы он вел через границу, хоть то, что у него было. Вез для себя.

Это КОНТРАБАНДА НАРКОТИКОВ! Если бы взяли просто в России, на улице, то он уже был бы дома. И за гораздо меньшие деньги.

Когда увижу, по башке дам.
Карма 215
9.03.2009
Doh-Doh
нас по прилёту безумно шмонали , с собаками , полностью нас обнюхивали , а потом перетряхивали , в книжках странички потрошили ,

...ну вот!...из-за какого-то нарика , теперь на таможне вдвойне шмонать будут...а я так хотел коллекцию монет и семян сконтрабандить...не решусь в этот прыжок-повезу одни сувениры...
Карма 444
9.03.2009
Что-то стокгольмским синдромом повеяло на индостане...

Это 500 грамм наркотических средств (судя по ссылке и датам, именно об этом и идет речь), а не 10 и даже не 50. И слезы тех, кто провозил наркотики не сравнимы со слезами родителей, чьим детям эти наркотики достанутся.

Поэтому большую симпатию испытываю к домодедовским кинологам.
Карма 81
9.03.2009
Sacrum
у нас дочь

Sacrum
Сама себе провозила. И поэтому друга понимаю

А вы думали про дочь когда сами себе провозили..... сорри, если вопрос прозвучал грубо

Sacrum
В Екатеринбурге сложно купить такое же :-)

слава богу, что у нас в Екатеринбурге сложно купить такое....

RomanPushkin
Поэтому большую симпатию испытываю к домодедовским кинологам

присоединяюсь
Карма 960
9.03.2009
RomanPushkin
И слезы тех, кто провозил наркотики не сравнимы со слезами родителей, чьим детям эти наркотики достанутся.

Поэтому большую симпатию испытываю к домодедовским кинологам.

Умница! Поддерживаю +1
Карма 70
9.03.2009
kabanGoa
и семян сконтрабандить

семена должно быть можно вроде..было..исключительно как ботаник ботанику)

они же не сразу дают о себе знать куст (а может никакого чуда из них и не вырастет)..лишняя паранойя тоже ни к чему)
Карма 21
9.03.2009
- и крик
семена должно быть можно вроде

нельзя.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики