Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не везите наркотики с собой!

Карма 488
9.03.2009
Юлиана


RomanPushkin

И слезы тех, кто провозил наркотики не сравнимы со слезами родителей, чьим детям эти наркотики достанутся.

Поэтому большую симпатию испытываю к домодедовским кинологам.

Умница! Поддерживаю +1

http://www.inosmi.ru/translation/247775.html
Карма 7
9.03.2009
Skipp3d

cпасибо за ссылки

конечно узкоограниченным людям только водку жрать-один из самых страшных наркотиков!!но всё легально в любое время суток!!и в путь!!
Карма 70
9.03.2009
Низа
нельзя

вы специфическая,насколько я могу судить..ну,многое противопоказано - ч\б,авиа,семена..того нельзя,сего нельзя,а это вобще нах..и это только с верхушки (или с глубинки) айсберга))

есть разные люди,миры и плоскости..и заметьте - не я это предложил
EXFC  м
Карма 23
9.03.2009
vt-art
конечно узкоограниченным людям только водку жрать-один из самых страшных наркотиков!!но всё легально в любое время суток!!и в путь!!

+мильёнпиццот))))))))))))
Карма 21
9.03.2009
- и крик
есть разные люди,миры и плоскости

согласна, на зоне другой мир, он сильно отличается от Гоа

- и крик
вы специфическая

вы несправедливы ко мне!

- и крик
ну,многое противопоказано - ч\б,авиа,семена..

ч\б я не против вот эти мне очень даже нравятся, авиа да просто не хочу, мне интересней с рюкзаком месяц ехать, я никуда не опаздываю, а семена таможня запрещает.

- и крик
заметьте - не я это предложил

ой, не колите меня в попу соломинкой :)
Карма 224
10.03.2009
RomanPushkin

Я никого не призываю ни потреблять наркотики, ни продавать. Каждый сам для себя решает, что он делает, а что нет.

Я против употребления неосознанно, так подростки, к примеру делают.

LenaS

Когда я себе везла, то дочери еще не было. Тупой поступок, я это написала лишь для того, чтобы сказать, что понимаю своего друга- у самой когда-то был валенок вместо головы.

Какому богу слава, что у нас в Екб сложно такое же ХОРОШЕЕ по качеству купить? Знаете, когда то в нашу страну КОНТРАБАНДНО ввозили ХОРОШИЙ коньяк, джинсы и т.п. Вопрос качества товара и все.

Я тут не собираюсь обсуждать морально-этические, нравственные и т.п. вопросы, связанные с употреблением.

Топик был создан для идиотов, которые еще пока не сломали жизнь себе и своим близким.
Карма 224
10.03.2009
И присоединяюсь к vt-art и EXFC: для моралистов специально - с чего вы взяли, что курение табака и распитие спиртного лучше, чем употребление наркотиков?

Можно, конечно, потявкать про несчастных людей со сломанными сдьбами, но жертв алкоголизма в тысячи раз больше. Потому что алкоголизм легален.
Карма 224
10.03.2009
И еще раз, для слабовидящих - он вез для себя, не для продажи "несчастным детям".

Речь идет о том, что многие привыкли жить в определенных усовиях, когда курение является непременным атрибутом жизни. И рано или поздно приходит ощущение, что все ок, что можно уже и в машине курить, и просто на улице и т.п. Вот тогда и не особо задумываясь кладешь себе в сумку десяток граммов, так по приезду домой, вспомнить, как кайфово было ТАМ, в Гоа.

Люди, включите разум -не возите с собой.
Карма 224
10.03.2009
Skipp3d

Да, логично все в статье., но подавляющее большинство привыкло жить коллективной моралью и правилами. С пеленок как начали клетку строить, так и продолжают. Может и спокойнее жить в рафинированном мире, но как скучно и серо.
Карма 1
10.03.2009
Sacrum
Вот тогда и не особо задумываясь кладешь себе в сумку десяток граммов
странно как-то ...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики