Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как сохранить деньги в гоа чтоб не кинули или не потерять!???

NaVi  ж
Карма 88
2.03.2009
Max


Пляж не популярный, но почему-то каждое второе/третье упоминание о нем содержит инфу о воровстве там.

Видно все, кто там тусят, носят в карманах 2000 евро))))))))

А индусы об этом знают....
vit  м
Карма 0
2.03.2009
Мооny Спасибо! на поезде, автобус в непал из гоа примерно в цене и по времени по минимуму! есть ли другие альтернативы передвижения за минимум затрат!
Карма 5075
2.03.2009
vit
Мооny Спасибо! на поезде, автобус в непал из гоа примерно в цене и по времени по минимуму!

На поездах-автобусах в один конец до границы будет стоить ок. 40-50 долларов (только дорога) если по самому минимому и по времени где-то дня три. Плюс деньги на питание-проживание-визу. Кстати, виза у вас многократная, надеюсь? А то я не знаю, как вы снова по ней въедите в Индию. Могут и не пустить обратно, если однократная. Вообще, индийские чинуши столько всякой херни понапридумывали с этой несчастной визой, что даже сложно понять, что к чему.
vit  м
Карма 0
2.03.2009
спасибо за ответ! чесно говоря, мы хотим открыть в гоа кафе с русской кухней опыт в этом есть, виза у нас многократная, но мы можем терять много денег и времени на переезды, есть ли у вас какие нибуть мысли по этому поводу, и вобще как наш народ трудится в этом бизнесе долгосрочно и выходит из этой ситуации.!??
JNB  ж
Карма 390
2.03.2009
Moony
Долларов 300-400 потребуется (включая получение шриланкийской визы).

А ланкийская виза-то им зачем? Туда же на 30 дней без визы пускают.
Карма 1708
2.03.2009
В нормальных гестах есть сейф или шкаф с сейфом.Если нет-отдавали хозяину на хранение билеты ,паспорта и проч. Деньги часть наличными,часть тревел-чеками,часть на карте.
Карма 115
2.03.2009
NaVi
Я конечно со всеми не знакома, но те с кем мы общались были такими. и даже деньги вернули случайно уроненые в песок.

а вы в песок случайно 2000евро уронили?

подумайте, для чего в индии окна на всех этажах закрыты решетками? мне известно пока только пока одно место-исключение - это сикким, там решетки гораздо менее распространены, чем в других местах, где я побывала
Карма 796
2.03.2009
Max
А сколько денег, что приходит мысля ячейку снять и в то же время в трусы помещаются?

5 баллов!))))) и +1 в карму)
Карма 766
3.03.2009
Zloy surok
подумайте, для чего в индии окна на всех этажах закрыты решетками?

Обезьяны

sergx1x3x
Я последний год работаю на двух работах

А я на трех ...
Карма 5075
3.03.2009
JNB
А ланкийская виза-то им зачем? Туда же на 30 дней без визы пускают.

Человек из Казахстана. Им вроде надо, хотя я не уверен. На индийскую по-любому придется потратиться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики