Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как сохранить деньги в гоа чтоб не кинули или не потерять!???

Карма 1071
2.03.2009
vit
Хотим получить годовую визу но в консульстве нам обьясняют что через каждые 3 месяца надо поставить отметку о вьезде и выезде из страны! едим в гоа гдк и как лучше поставить эту отметку?? заранее спасибо!

Если у Вас гражданство одной из стран СНГ то годовая виза возможна только бизнес. Желания и денег для неё маловато, нужна индийская фирма которая в Вас очень нуждается :)

Туристическая же виза максимум на полгода.

Отметку то Вам поставят в аэропорту.
NaVi  ж
Карма 88
2.03.2009
Moony


Ваши слова да Богу в уши.

Ну вот, я так и знала)))))))))))))

Я конечно со всеми не знакома, но те с кем мы общались были такими. и даже деньги вернули случайно уроненые в песок. Вот.

mobmike
Один наш недавно тоже так думал и оставил крупную сумму в штанах на Пэрэдайс биче, а сам пошёл купаться

А вы уверены что это не туристы, которым приглянулись одиноко лежащие штаны?

Если купаешся один, то вещи надо оставлять в шеке. По пляжу куда больше голодных бэкпекеров трется, чем индусов.
Карма 5075
2.03.2009
NaVi
Ну вот, я так и знала)))))))))))))

Одно можно сказать с уверенностью - в Индии низок процент воровства с применением насилия. А так, сказать, что в Индии не воруют - это все равно что сказать, что в России не пьют. Воруют, еще как.
vit  м
Карма 0
2.03.2009
Спасибо за ответ! мы из Казахстана у нас немного другая ситуация мы получили тур-годовую визу но с обязательной раз в три месяца отметкой о выезде и вяезде! посоветуйте куда дешевле и ближе нам выехать из гоа чтобы поставить эту отметку! на каком транспорте и сколько займет это времени и денег!???
Карма 5075
2.03.2009
vit
в три месяца отметкой о выезде и вяезде! посоветуйте куда дешевле и ближе нам выехать из гоа чтобы поставить эту отметку! на каком транспорте и сколько займет это времени и денег!???

На Шри-Ланку самолетом. Долларов 300-400 потребуется (включая получение шриланкийской визы). Ну или в Непал (самолетом или по земле). Долларов 200-500, включая получение непальской визы. Цены очень приблизительные. Уйдет пара-тройка-пятерка дней.
Карма 1071
2.03.2009
NaVi
А вы уверены что это не туристы, которым приглянулись одиноко лежащие штаны?

Почему то уверен :) Хотя конечно у наших популярно очень первым делом подозревать своих :)
Карма 766
2.03.2009
mobmike
на Пэрэдайс биче

Пляж не популярный, но почему-то каждое второе/третье упоминание о нем содержит инфу о воровстве там.

пс. 2000 евро все же без присмотра лучше не оставлять.
vit  м
Карма 0
2.03.2009
Подскажите сколько стоит билет из аэропорта гоа в тайланд или малайзию!???
Карма 1071
2.03.2009
vit
мы из Казахстана у нас немного другая ситуация мы получили тур-годовую визу но с обязательной раз в три месяца отметкой о выезде и вяезде!

Поздравляю!
vit
посоветуйте куда дешевле и ближе нам выехать из гоа чтобы поставить эту отметку!

Непал дешевле всего ибо можно по земле. Все остальные варианты только по воздуху. Шри-Ланка и Таиланд. Да и в Алмату из Дели не намного дороже будет слетать.
Карма 5075
2.03.2009
vit
Подскажите сколько стоит билет из аэропорта гоа в тайланд или малайзию!???

Насколько я знаю, прямые рейсы из Гоа есть только в Шри-Ланку и Мальдивы, и то я не уверен. Но можно взять рейс со стыковкой в Бангалоре, Калькутте, мумбае, Дели, Тривандруме, Ченнае или еще где-нибудь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях