Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Виза по прилету

kezh  ж
Карма 4
1.03.2009
Max
Напишите потом, выпустили ли ее из ДМД? Мне думается - не должны.

Нас выпустили нормально! Нашим-то какая рпазница пустят на той стороне или нет))))

Кстати в декабре 2008 в Даболиме встретили много граждан РФ без визы!!!! всех впустили без проблем
Карма 0
4.03.2009
INDIAGATE
1 день в Белорусском посольстве визу делают.народика то нема.

УРАА! визу в Белоруссии сделали, все норм! Правда, почти неделю делали, док-ты через проводников передавали.

С визой по прилету решили не связываться))
Карма 0
4.03.2009
INDIAGATE
1 день в Белорусском посольстве визу делают.народика то нема.

УРАА! визу в Белоруссии сделали, все норм! Правда, почти неделю делали, док-ты через проводников передавали.

С визой по прилету решили не связываться))
Карма 766
4.03.2009
kezh
Нашим-то какая рпазница пустят на той стороне или нет))))

Пограничникам без разницы, авиакомпании важно, ей потом бесплатно везти человека обратно, если его не впустят.
Карма 702
4.03.2009
Max
Пограничникам без разницы, авиакомпании важно, ей потом бесплатно везти человека обратно, если его не впустят.

Это правда? Никогда не слышал такого.
Карма 135
4.03.2009
amsh
С визой по прилету решили не связываться))

Ну и правильно,нервы дороже.

Кстати с 16 апреля из Киева начинаются регулярные рейсы Айр-Арабия до ГОА,ну и назад естественно.
Карма 678
5.03.2009
Max
Пограничникам без разницы, авиакомпании важно, ей потом бесплатно везти человека обратно, если его не впустят.

Кстати вроде не бесплатно.

Когда копался в заподлянах по 96 часам в Синге - оказалось вроде как были прецеденты когда челов не пускали в страну, АА отвозила их назад в БКК, а потом через взыскивала штраф, взятый с нее властями Синга и стоимость билета. Набегало под три штуки юсд.
JNB  ж
Карма 390
6.03.2009
Izum
Когда копался в заподлянах по 96 часам в Синге - оказалось вроде как были прецеденты когда челов не пускали в страну, АА отвозила их назад в БКК, а потом через взыскивала штраф, взятый с нее властями Синга и стоимость билета. Набегало под три штуки юсд.

Меня Air India Express тоже бесплатно отправлять в Бангкок не стала. Сказали, что тогда уже в Бангкоке платить за билет придется. Хотя сначала мне какую-то лапшу на уши вешали о том, что это ошибка авиакомпании и будет мне аж бесплатный round trip, оно и понятно - брехать у них врожденный талант. А вот кормила два дня авиакомпания и в самом деле бесплатно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики