Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Виза по прилету

kezh ж
Карма 4
1.03.2009
Max
Напишите потом, выпустили ли ее из ДМД? Мне думается - не должны.

Нас выпустили нормально! Нашим-то какая рпазница пустят на той стороне или нет))))

Кстати в декабре 2008 в Даболиме встретили много граждан РФ без визы!!!! всех впустили без проблем
Карма 0
4.03.2009
INDIAGATE
1 день в Белорусском посольстве визу делают.народика то нема.

УРАА! визу в Белоруссии сделали, все норм! Правда, почти неделю делали, док-ты через проводников передавали.

С визой по прилету решили не связываться))
Карма 0
4.03.2009
INDIAGATE
1 день в Белорусском посольстве визу делают.народика то нема.

УРАА! визу в Белоруссии сделали, все норм! Правда, почти неделю делали, док-ты через проводников передавали.

Max 
Карма 765
4.03.2009
kezh
Нашим-то какая рпазница пустят на той стороне или нет))))

Пограничникам без разницы, авиакомпании важно, ей потом бесплатно везти человека обратно, если его не впустят.
Kotя м
Карма 701
4.03.2009
Max
Пограничникам без разницы, авиакомпании важно, ей потом бесплатно везти человека обратно, если его не впустят.

Это правда? Никогда не слышал такого.
Карма 135
4.03.2009
amsh

Ну и правильно,нервы дороже.

Кстати с 16 апреля из Киева начинаются регулярные рейсы Айр-Арабия до ГОА,ну и назад естественно.
Карма 678
5.03.2009
Max

Кстати вроде не бесплатно.

Когда копался в заподлянах по 96 часам в Синге - оказалось вроде как были прецеденты когда челов не пускали в страну, АА отвозила их назад в БКК, а потом через взыскивала штраф, взятый с нее властями Синга и стоимость билета. Набегало под три штуки юсд.
JNB ж
Карма 390
6.03.2009
Izum
Когда копался в заподлянах по 96 часам в Синге - оказалось вроде как были прецеденты когда челов не пускали в страну, АА отвозила их назад в БКК, а потом через взыскивала штраф, взятый с нее властями Синга и стоимость билета. Набегало под три штуки юсд.

Меня Air India Express тоже бесплатно отправлять в Бангкок не стала. Сказали, что тогда уже в Бангкоке платить за билет придется. Хотя сначала мне какую-то лапшу на уши вешали о том, что это ошибка авиакомпании и будет мне аж бесплатный round trip, оно и понятно - брехать у них врожденный талант. А вот кормила два дня авиакомпания и в самом деле бесплатно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях