Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто был (!) на пляже Агонда , но видел ещё красивее и живописней пляж ! напишите !

Карма 112
Ответить
29.07.2010
Мальдивы не понравились.Категорически.Особенно суп за 35 доларов на курумбе и водка за 110 доларов (в Москве 15 дол в самом дорогом магазине).А еще тоска на гипермаленьком островке,а любое передвижение на соедние острова обходились в 15-35 доларов без торга
OlgaM ж
Карма 216
Ответить
29.07.2010
Neytrino
Особенно суп за 35 доларов на курумбе и водка за 110 доларов

речь о пляжах)
Карма 239
Ответить
29.07.2010
OlgaM
AlecJoy, Вы не любите свинок?) Вы просто не умеете их готовить

уж кому как не такому хохлу, как мне знать как готовить свинину...ем и сало и жареную люблю..ну а шашлычок какой из нее делаю..ням ням

но агондские свинки - это другое..декоративные больше
Карма 727
Ответить
30.07.2010
anikolaev
Сибиряки на Хайнане?)

Лёша,ты не подражаем!))
niil м
Карма 493
Ответить
31.07.2010
ribusja
Есть анекдот.

:)))))))))))))))))))

+
Карма 0
Ответить
5.08.2010
ПОСМОТРИТЕ КОЛА БИЧ НА ЮГЕ ГОА.
Карма 46
Ответить
5.08.2010
tentabelle

Знаю местечко поживописнее ;)

Это похоже на то что сейчас в Крыму твориться, как в фильме "Будьте моим мужем"
gurman м
Карма 5
Ответить
6.08.2010
Karma Pema
ПОСМОТРИТЕ КОЛА БИЧ НА ЮГЕ ГОА

пардон а это где? Я был много раз на КОЛВА бич, это не то о чем вы говорите? там есть замечательный беанолим бич, с белым пелочком.

Агонда похожа на Палолем. можно на Ом бич уехать там есть экзотичные места куда только на лодке можно добраться, романтично и очень красиво...но не для любителей свинины)
Карма 727
Ответить
6.08.2010
gurman
Агонда похожа на Палолем. можно на Ом бич уехать там есть экзотичные места куда только на лодке можно добраться, романтично и очень красиво...но не для любителей свинины)

Агонда похожа на Палолем??эт что то новенькое..интересно чем же..?:)
gurman
пардон а это где? Я был много раз на КОЛВА бич, это не то о чем вы говорите? там есть замечательный беанолим бич, с белым пелочком.

Кола и Колва - два разных места..
Карма 1423
Ответить
6.08.2010
gurman
можно на Ом бич уехать там есть экзотичные места куда только на лодке можно добраться, романтично и очень красиво...но не для любителей свинины)

А вы с Гокарной не путаете?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики