anjer
А Аэрофлотом через Мумбаи или Дели почему-то типа нельзя...Льзя. Передайте другу, чтоб не переживал.
Южная Индия и Гоа › если прилетел в ГОА то обязательно ли вылетать тоже из ГОА? |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.03.2014 5.03.2009 13.11.2008 17.06.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.149% мистической силы
|