Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Гоа в Кералу и обратно

Карма 727
5.01.2009
Ganesh
На слиппере долго и тяжко добираться до Алапуйи (Кочина) или все таки на поезде лучше?

Если вы хорошо переносите поездки в автобусах на больших расстояниях - то нормально..Это ж кому как..Опять же ИМХО,по мне так лучше в поезде,ни так тресет,

духоты,пыли хоть на немного до меньше...Сядите спокойно и в окошечко будете поглядывать..)
Карма 8
5.01.2009
ЛУИЗА
Сядите спокойно и в окошечко будете поглядывать..)

Утром сел, вечерком - приехал или ночевать в поезде придется все таки? Знать бы расписание заранее.. что-то мозги уже пухнут без конкретики... раза 3 собирался уже, а итоге отказывался от поездок длительных..
Карма 727
5.01.2009
Ganesh
Утром сел, вечерком - приехал или ночевать в поезде придется все таки

Вот к сожалению этого не знаю,я просто сказала чисто за расстояние,что для меня например лучше поездом ехать..

Может завтра на форуме появятся индостанцы,кто имеет опыт именно такой поездки и подскажут с рассписанием...
Карма 8
5.01.2009
Ganesh,

поезда есть дневные: № 6311 (по четвергам), № 6333 (по пятницам), № 6335 (по субботам) Маргао ( ст. Магдаон) 7.05- Кочи 22.25, и есть ночной ежедневный № 6345 Маргао 22.50- Кочи14.05. На мой взгляд, ночной всяко удобней.

Все расписания тут http://www.indianrail.gov.in/cgi_bin/inet_srcdest_cgi.cgi
Карма 8
5.01.2009
nataly_k


поезда есть дневные: № 6311 (по четвергам), № 6333 (по пятницам), № 6335 (по субботам) Маргао ( ст. Магдаон) 7.05- Кочи 22.25, и есть ночной ежедневный № 6345 Маргао 22.50- Кочи14.05. На мой взгляд, ночной всяко удобней.

Все расписания тут http://www.indianrail.gov.in/cgi_bin/inet_srcdest_cgi.cgi

Спасибо! А далее до Алапуи на такси или автобусе? Или сразу можно на поезде доехать дотуда?
Карма 8
5.01.2009
Да, на том же поезде, еще через станцию (полтора часа), станция Allepey.
Карма 8
5.01.2009
nataly_k
Да, на том же поезде, еще через станцию (полтора часа), станция Allepey.

Замечательно!!!. Получается что лучше бронировать через интернет с этого сайта или можно запросто взять купе с кондишеном прямо на вокзале в день отъезда?
Карма 1708
5.01.2009
Ganesh
взять купе с кондишеном прямо на вокзале в день отъезда?

Лучше бронировать. На месте с билетами бывает напряг. Иногда большой.
Карма 8
5.01.2009
../indiya/85_2401_0.html

это про бронирование

или прям по приезду на гоа купите в ближайшей кассе
Карма 8
5.01.2009
Ух ты, спасибо, очень помогли ссылками!

Коннект через телефон, поэтому не могу как следует покопаться на сайте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики