Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Фауна Юга или помогите опознать

Карма 789
18.12.2008
Aishana
встать ночью (пардон) в туалет, включить свет и увидеть

Есть, есть выход... :-)))) Не включать свет. Возле кровати держать фонарик с узким лучом - и идти в туалет, освещая им только прямо перед собой пространство. Тогда ни на кого не наступишь, и вероятность заметить милое создание, дружелюбно помахивающее тебе усиками со стены, снижается во много раз!!! :-)))) А что не видит глаз - не ранит сердце, следовательно - нервы будут целее :)
18.12.2008
wichy

привет!

похоже пришло время рассказать всю правду про крыс))
Карма 171
18.12.2008
Skipp3d
на Андаманах водится мушка, у нас тоже похожая встречается, мелкая, еле видно, а кусает так, что мало не покажется, потом всё распухает и чешется
А-а-а... это сандфлаи (sandfly). В материковой Индии такие тоже имеются. Кусать начинают с заходом солнца и до темноты... не переставая. Главное - кожу не расчесывать.

wichy
Возле кровати держать фонарик с узким лучом - и идти в туалет
Еще лучше по ночам спать, а не по туалетам бродить.
Карма 488
18.12.2008
svetlana2883
похоже пришло время рассказать всю правду про крыс))

Хахахахаха Ж-)))) К рассказу приложите, пожалуйста, фотки из крысиного храма - вот где силища Ж-)))))

oldarrack
А-а-а... это сандфлаи (sandfly). В материковой Индии такие тоже имеются. Кусать начинают с заходом солнца и до темноты... ее переставая. Главное - кожу не расчесывать.

Они самые :-) Милейшие создания Ж-)))
Карма 7
18.12.2008
wichy
А что не видит глаз - не ранит сердце

Не могу не согласиться))) и за идею спасибо))))

svetlana2883
похоже пришло время рассказать всю правду про крыс))

Неее... крысы это совсем не страшно. А после всего того, что я тут прочитала так вообще детский лепет))

oldarrack
Кусать начинают с заходом солнца и до темноты...

Осталось только добавить, что тот, кого постигает участь быть ими укушенным сам до рассвета становится одним из них..)))

Skipp3d
Милейшие создания Ж-)))



Да.. действительно)))))
Карма 488
18.12.2008
Aishana
Неее... крысы это совсем не страшно. А после всего того, что я тут прочитала так вообще детский лепет))

Да конечно! Как же можно лошадей самого Ганеша бояться! Они ж ну только положительные эмоции вызывать могут:

http://sadan.narod.ru/rats.html

Ж-)))

Aishana
Осталось только добавить, что тот, кого постигает участь быть ими укушенным сам до рассвета становится одним из них..)))

Гыгыгы :-)
18.12.2008
Skipp3d

:))))))))))))
Карма 7
18.12.2008
Skipp3d

Хотите верьте, хотите нет, а на меня вот ссылка эта не произвела должного впечатления)) По мне так лучше ночь провести в храме, полном крыс, чем знать, что где-то в комнате шарит андаманская мушка напару с "паучком" из семейства воронковых. Это.. фобия?))
18.12.2008
Aishana
Хотите верьте, хотите нет, а на меня вот ссылка эта не произвела должного впечатления)) По мне так лучше ночь провести в храме, полном крыс

ню..ню..
Карма 488
18.12.2008
Aishana

А я, честно, лучше с паучками, они хоть, простите, какають меньше, и на них на самих редко живут другие насекомые Ж-)))

Не знаю, воронковые ж неопасные, и живут в лесу. Мушки - дааа, злые, но - только на пляже, только в определённое время, и, если верить слухам, только на одном острове, у одного ручья на одном пляже Ж-)))) Хотя верится в такую избирательность мушек, лично мне, с трудом.

Не сочтите за философский выпендр, но в Индии, при наличии достаточного уважения с нашей стороны, и воронковые будут вести себя уважительно. Змеи - уползать, заслыша человека, пауки - убегать, мушки - дааааа, злые, но... Ж-)))))

А паук - он и в Индии - Добрый Дух Дома, да и мушек они того... :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях