Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ветеринар в Гоа

Exbi  ж
Карма 0
15.01.2009
Возможно кто-нибудь знает, есть ли ветеринарные клиники в гоа?

Можно ли там получить сертификат международного образца для вывоза кошки(кошка ранее не ввозилась 8))?
Карма 80
15.01.2009
International Animal Rescue

International Animal Rescue


Animal Tracks, Madungo Vaddo

Assagao, Bardez, Goa

If you find an animal in distress, please call us on (0832) 2268328 / 2268272 or email iargoa@satyam.net.in

Карма 243
15.01.2009
Я знаю что с вывозом животных из Индии большие проблемы. Даже если и пропустят на границе Индии,то в России могут завернуть. Лучше проконсультироваться с российской стороной сначала, какие она документы требует.
Карма 1708
15.01.2009
Inberg
Я знаю что с вывозом животных из Индии большие проблемы. Даже если и пропустят на границе Индии,то в России могут завернуть. Лучше проконсультироваться с российской стороной сначала, какие она документы требует.

нет никаких проблем. При наличии ветеринарного сертификата международного образца-выпустят и впустят зверя без проблем.В России никто ни разу не поинтересовался документами,ни при вывозе,ни при ввозе обратно. Один раз только на обратном пути индийцы спросили про какой-то пермит на собаку. Удовлетворились ветпаспортом и сертификатом.Судя по реакции-ветпаспорт с фотографией они видели впервые.)
Карма 243
15.01.2009
anikolaev
нет никаких проблем.

Может я не поняла, но у девушки чей кот,которого она в Индии взяла или ее из России. Разница есть. Хорошо,если в России на таможне никто не интересуется. Вам виднее... скорее всего просто некоторые европейские страны не доверяют международным паспортам,полученным в Индии. Если найду ссылку сброшу,люди описывают реальные факты.
Карма 1708
15.01.2009
Inberg
некоторые европейские страны не доверяют международным паспортам,полученным в Индии.

В Европе,вообще,засада с провозом животных. В Англии точно карантин на 6 месяцев по приезду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики