Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Слоны в Гоа

Карма 2
16.12.2008
aramat

получилось наоборот - таксист нас сам туда привез, ибо был постоянно задействован нами для экскурсий/поездок ... Смышленый в общем оказался парень!

Про время и место - на флаере выше написано: 10:30 - начало (At 10:30). Примерно так и было - в это время начинается шоу слонов (катание бревен, поднятие тяжестей и т.п.), потом их ведут на горную речушку, где с ними купаешься фоткаешься и т.п.

Куда - Тамбди Сурла, Shanti Nature Resort. Думаю, таксистам будет понятно, если вы скажете Jungle Book Tour или Elephant Jungle Tour.

Или распечатайте флаер сверьху )))

Есть ссылка на гугль мэп - я проложил туда маршрут, ибо сам собираюсь в начале января посетить )))
Карма 37
16.12.2008
Ганешка,огромное спасибо Мы там будем с 7 января меньше недели,поэтому некогда будет узнавать на месте,так что еще раз спасибо. А не по теме(я поняла вы на Гоа не первый раз) - вам какой пляж предпочтительнее? Мы пока не можем выбрать
Карма 2
17.12.2008
aramat,

про пляжи тут много написано, смотрите, выбирайте. На самом деле многое зависит от потребностей - что ищете: потусить или просто поваляться-покупаться ... От этого и отталкивайтесь! Плюс смотрите, чтобы было удобно добираться туда/оттуда, куда вы собираетесь - экскурсии, например ... Скажем, с Палолема (крайний Юг) на фли-маркет в Анджуну (Север) ехать задолбаесси ))) Или с Ашвема (крайний Север) на водопад Дудхсагар - в принципе можно, но все-таки далековато, если делать return trip, канешна ...

Оптимально, мне кажется, пожить и на Севере, и на Юге - так сказать, приятное с полезным )))
Карма 268
17.12.2008
tat
О ценах: катание - 500-600 рупий и купание -500-600 рупий.....за каждого чела.

Спасибо!

Такие ж ценники были и в 2006-м, если мне память не изменяет)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях