Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите, пжл, определить точное местонахождение банкоматов CITIBANK вдоль дороги Inter-Domestic в Мумбае!

Карма 488
11.12.2008
Уважаемые Индостанцы, помогите, пожалуйста!

На сайте ситибанка нашёл карты банкоматов. Вдоль дороги от интернешныла в доместик нарисованы два подходящих банкомата, один на выезде от интернешнла на Mathuradas Vasanji Road, в здании Gala No.17, полный адрес в правом верхнем углу, а второй на Linking Road в West View Building, сразу после поворота на доместик, адрес в левом нижнем углу. Оба места на карте обведены черной толстой корявой линией.

Но никак не могу найти на карте эти здания :-(

Верхнее должно быть где-то здесь:

http://wikimapia.org/#lat=19.1090821&lon=72.8737521&z=18&l=1&m=a&v=2

Нижнее - где-то здесь:

http://wikimapia.org/#lat=19.0839084&lon=72.8479439&z=18&l=1&m=a&v=2

Если кто-нибудь сможет дать более точную информацию буду безмерно благодарен!
Карма 488
21.12.2008
Товарищи! Поможыте плз!

Наверняка ж кто-нибудь будет мимо ездить, обратите внимания, нет ли там ситибанковских вывесок вдоль дороги!
Карма 5075
21.12.2008
А зачем вам? Если надеятесь снять деньги по карточке СИТИ-банка без процентов, то скорее всего зря надеетесь. Руссий СИТИ-банк и индийский - это разный банки.
Карма 351
21.12.2008
Moony
Если надеятесь снять деньги по карточке СИТИ-банка без процентов, то скорее всего зря надеетесь.

Почему зря, я постоянно снимаю, когда поблизости есть банкомат Ситибанка. Комиссии действительно нет. С другой стороны, комиссия за съем в неродном банкомате 100 рублей ( или один процент от суммы), так что стоит посчитать что дешевле - гонять такси поисках родного банкомата, или все таки легче снять в неродном и не делать лишних телодвижений из-за ста рублей.
Карма 488
21.12.2008
Я в Гоа без процентов снимал, вроде, в любом случае - выгоднее получалось это точно.

Позвонил в сити - сказали, что съём беспроцентный, конвертация по банковскому курсу через доллар.

Поэтому инфа о Мумбайских банкоматах очень помогла бы :-)

С такси - в том то и идея, что по дороге ищу, чтобы просто тормознуть таксёра на минуту.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики