Сегодня индус в турагенсте на Гоа сказал, что с нового года визы будут делать прямо на вьезде.
Кто нибудь слышал, что либо на эту тему!
Южная Индия и Гоа › Виза на границе? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.01.2006 13.01.2014 17.10.2010 20.09.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.155% мистической силы
|