Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › еда в гоа

Карма 32
11.12.2008
Breen
у меня хорошее чутье на качество кухни - если место внушает мне подозрения, я там не ем/

пасиб) буду слушать интуицию и присматриваться к виду еды) просто беспокоят морепродукты, они ж быстро портятся...
Карма 32
12.12.2008
Breen
и там вам их приготовят так, как вашей душе угодно.

абалдеть, даже так! спасибо!!!))
aden  ж
Карма 5
12.12.2008
на пляже Палолема (юг Гоа) есть кафе, где готовят на европейский вкус.

например, блюда индийской кухни - со специями, но с малым количеством перца
Карма 268
12.12.2008
Breen
в этот "борщ" все равно свою масалу бухают - для цвета.

Почто ж напраслину возводите? )))))))

Недавно в шэке "Little Tiger" (Бенаулим) таким борщом потчевали, что не хуже украинского)))))

Реально, настоящий борщ (без масалы), по цене 50 рупий за "тазик")))))))

katty
подскажите - кроме местной еды там готовят что то более европейское??

может даже есть русские кафешки????

Есть в Гоа сеть кофеен "Кофе Дей" (в Панаджи, Колве точно есть) и пиццерии (не помню как называется). Там европейская "еда" есть: пиццы, сэндвичи, даже самоса какая то "европеизированная")))))))

Есть кафешки, где хозяева русские. В одной такой побывал 2 недели назад. Хаять не вправе, но кухня всё ж местная, а "ценник" был, мягко говоря, поболее, чем у местных. Называть не стану, может до него инфа дойдет и у него, "такого сякого", "разум проснется" )))))))))
Карма 58
12.12.2008
В Анджуне пару лет назад был итальянский ресторанчик, держал его естественно итальянец....какие там были равиоли с шпинатом и пармезаном в грибном соусе....вах-вах!!!!!! пицца на тонком хрустящем тесте, руколы-шмуколы, тирамису всякие.....ой как было вкусно!!!!! в Москве и то такого качества места сложно найти и цены там будут ого!!!!
Карма 268
13.12.2008
Breen

Спасибо на добром слове!

Моя радость моему "везению", ка Вы изволили выразиться, подтверждается моими многочисленными "смайликами" ))))))

А моя шутка в Ваш адрес была продиктована исключительно несогласием со столь, как мне показалось, однозначным утверждением.

Как видите, бывают исключения))))))))
NaVi  ж
Карма 88
15.12.2008
На счет еды скажу так: вкуснее риса с овощами и рыбки тандури нигде не ела как в ГОА!

Очень вкусно готовят масалу - любую. Быть в Индии и есть как бы европейскую пищу....Помоему это вздор.

Мойте руки бактер.гелем перед едой и все будет хорошо.
GGG  м
Карма 9
15.12.2008
Скушал счас тибетских момо с супчиком - обалдеть - улёт полнейшый!!!
Карма 5
15.12.2008
GGG
Скушал счас тибетских момо с супчиком - обалдеть - улёт полнейшый!!!

(С интонацией Гомера Симсона)...мммммм МоМо..... :)))))))))))))))
Карма 1
18.12.2008
Не знаю как другой приезжий люд, но я ел всё то на что тыкал пальцем в меню, и всё вкусно. И руки мыл и пил из крана, зубы чистил, лёд просил из любой воды, даже когда были адские сушняки пил воду из колодца и нормально всё, жив и не жалуюсь на здоровье. Я больше травился дома при поедании буржуазной пищи в пакетиках и от всяких заряжающих энергией шоколадных батончиков. Особенно понравилось Chicken MOMO, Chicken Lollipop и Dal Fry с Cheese Garlic Naan, да много чего вкусного!!! Ну и Juice Center в Вагаторе где делают отличный Fruit Salad!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики