Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хайдерабад. Советы

Карма 115
3.12.2008
Элина

вам письмо в личке !
Карма 9
3.12.2008
ranee

JNB

Спасибо ) До отъезда 3 недели, пока все для меня очень туманно. Хорошо, что есть индостан.ру.
JNB  ж
Карма 390
3.12.2008
Элина

Кстати, 26 января - День Республики, отмечается во всех штатах и как раз на понедельник попадает. Постарайтесь воспользоваться.:)))
Карма 9
3.12.2008
А может еще праздники есть до конца марта?
Карма 115
3.12.2008
Элина

../indiya/108_3250_0.html
Карма 9
3.12.2008
Gulaabjamoon

Спасибо. Эх, всего 4 общенациональных праздника с января по март.
Карма 115
3.12.2008
Ничего. Там запросто могут быть местные праздники. Или какие-нибудь фестивали, которые проходят, скажем, не всегда, без регулярности, а скорее стихийно. В Индии, как я понял, и такого добра валом.
JNB  ж
Карма 390
3.12.2008
Gulaabjamoon
Там запросто могут быть местные праздники.

Обязательно еще какие-нибудь праздники будут. У нас, например, 10 и 11 марта - тоже празники.:)

Gulaabjamoon
Или какие-нибудь фестивали, которые проходят, скажем, не всегда, без регулярности, а скорее стихийно. В Индии, как я понял, и такого добра валом.

Валом, но вряд ли в эти дни будут выходные. Хотя иногда и правда бывает, что праздник сваливается на голову неожиданно.:)
Карма 1
3.12.2008
2 ranee

Здравствуйте!

Большое спасибо за предоставленные материалы!

Теперь я рад, что прилетаю в этот замечательный город (а то казалось, что не очень удачное место для посадки - далековато до Гоа, всё-таки я туда направляюсь)
Карма 186
4.12.2008
Madgu
Большое спасибо за предоставленные материалы!

ой, так приятно.. я правда, к сожалению, не на все Ваши вопросы пока ответила...

но я над этим работаю..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях