Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бойня в Мумбае

27.11.2008
ужас(((

мы как раз хотели и в тадж-махале остановиться и около трайдента гуляли..вот безумие(((
27.11.2008
crazy_bird

с возвращением!прочитала твой пост,аж страшно стало.

когда был теракт в Дели наша Aakanksha за 10 минут до взрыва с Палики ушла.сейчас она толи в Мумбаи ,толи где то рядом
Карма 2
27.11.2008
Moony
Но в Гоа сложнее, чем в Мумбае. Нет таких скоплений людей.

Конечно, найтмаркет отдыхает с Мумбаем, но все-таки страшно ехать...Там же полиция сама вся обкуренная ходит..Только и умеют туристов на скутерах ночью тормозить.. Интересно надолго такая заваруха? Вобщем опасаюсь ехать под самй НГ...весь в раздумьях....((
Карма 5075
27.11.2008
Detorn
Интересно надолго такая заваруха?

Я уже объяснял, что такая заваруха в Индии всегда. Поэтому расслабляться не надо. Ну и паниковать тоже.
Карма 766
27.11.2008
Написал, что даже такая серия терактов не повод отменять поездку. С другой стороны, тут подумал. А если на рождество бабахнет, скажем в Гоа. То даже не знаю.
Карма 1071
27.11.2008
В позапрошлом сезоне Аль-каида пригрозила терактами в Гоа (типа "чё то израильтян у вас там много"), так на рождество-НГ полицаям в усиление пригнали солдат и они так пляжи и патрулировали: 1 полицай и 4 соладат. А найт-маркет вроде как даже прикрывать собрались по этому поводу, но потом передумали.
Карма 488
27.11.2008
А я вот всё-равно поеду. Хороший способ проверить карму. Если она BAD - то и в России взрывают - не спасёшься, имхо.
Карма 101
27.11.2008
Вчера открыл RBC - посмотреть новости - убит мэр Владивостока, взрывы в Тайланде, убиты 6 девушек в Чечне... Подумал - что то происходит с планетой:)))) Просыпаюсь сутра - и тут такое... Эххх, грядеть апокалипсись:))))))

Вобщем как вывод - хреново сейчас везде - но в Индии хоть есть море, солнце и ИНДИЯ:)))
Карма 427
27.11.2008
svetlana2883
когда был теракт в Дели наша Aakanksha за 10 минут до взрыва с Палики ушла.сейчас она толи в Мумбаи ,толи где то рядом

она в мумбаи...

я жду от нее ответа на смс.....
Карма 5075
27.11.2008
Мы однажды в Варанаси уезжали с платформы, на которой через несколько часов взорвали бомбу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях