Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Предметы первой необходимости в Гоа

Карма 373
23.11.2008
катю

А Вы не заметили, что автор топика вроде мужчина? Вроде у мужиков кожа на руках погрубее, хотя, лично у меня деттол не вызывает шелушения, да, у них там сейфгард, и что угодно купить можно, хоть с экстрактом огурца, хоть с манго. Просто деттол хорошее антибактериальное средатво, в этом году его встретила в египетском супермаркете, в жарких странах бактерий побольше все же.
Карма 51
23.11.2008
Matsja

Matsja
А Вы не заметили, что автор топика вроде мужчина? Вроде у мужиков кожа на руках погрубее, хотя, лично у меня деттол не вызывает шелушения, да, у них там сейфгард, и что угодно купить можно, хоть с экстрактом огурца, хоть с манго.

Не заметила, вы правы. Хотя... имела счастие читать в рунете сообщения от мальчиков с проблемной кожей, что "пошли в поход, у меня ларь с кремами-мазями больше, чем у моей девушки". По своим мужикам заметила, что им что Детол, что Нивеа - все равно.
hime  ж
Карма 1374
23.11.2008
катю
(кисло) Пользовалась и этим, розовым (а есть еще для сенситив скин в прозрачной бутылке). Все равно, кожа на руках - словно через терку прошла.

Так кремом для рук пользоваться надо. :) Правда, в Индии с этим тоже проблемы.... Уж сколько я намучилась его искать, в итоге выкрутилась - приспособила для этих целей детский крем Johnson & Johnson. Все нормально было.
Карма 51
24.11.2008
hime
Так кремом для рук пользоваться надо. :) Правда, в Индии с этим тоже проблемы....

Без крема для рук я только в Мумбаи жить могла :-) Я привезла много Камилла для рук и когда он кончится, перейду опять на БодиШоп.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики