Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Стоит ли связываться с ЧипТрип?

Карма 257
11.11.2008
Zulu
может кто сцылкой кинет?

Кинуть - не кину, но с 10 октября из Самары чартеры в Гоа летают, тебе из Сургута вроде поближе получится....Увы, как обычно, билеты на чартеры у барыг с пакетами вместе...
Карма 56
11.11.2008
Загляните вот сюда, обещают 440 в Бомбей. Летали с ними во Вьетнам.

Хотя это безо всяких гарантий до последнего дня перед вылетом.
Карма 1
11.11.2008
у ЧипТрип действительно не всегда самые дешевые предложения...

и у меня был не очень хороший опыт... хотели купить у них Париж - приехали (между прочим с другого конца ехали) с деньгами, паспортами и проч., просидели часа три в ожидании менеджера, а потом тот самый менеджер у нас перед носом сказал - все, у меня рабочий день закончился.... в то время как мы не были незаметными - могли либо сразу сказать что не сидите - не успеем, или бы обслужил какой-другой менеджер - было там еще человека 3-4 не особо занятых делом... если б поговорил еще по -человечески, может, сейчас было бы другое отношение, но поговорил тот менеджер с нами так, что лично я не хочу иметь с ними никакого дела

зы

имхо
Zulu  м
Карма 35
11.11.2008
badguest
Загляните вот сюда, обещают 440 в Бомбей. Летали с ними во Вьетнам.

Звонил, рейс аэрофлота, 440 евро без сборов, со сборами будет столько же, сколько у аэрофлота.

А вот такой вопрос еще, узнавал по чартерам, говорят, что если обратно этим же чартером не улетаешь, будут проблемы, какие - не уточнили. Хотя я говорил, что виза полугодовая. Есть какая-то инфа по этому поводу?
Карма 5075
11.11.2008
Zulu
А вот такой вопрос еще, узнавал по чартерам, говорят, что если обратно этим же чартером не улетаешь, будут проблемы, какие - не уточнили. Хотя я говорил, что виза полугодовая. Есть какая-то инфа по этому поводу?

Никаких проблем не будет. Улетите обратно обычным регулярным рейсом.
Zulu  м
Карма 35
11.11.2008
Пока искал, кто в Москве оплатит, в чиптрипе уже все разобрали :=(
Карма 30
11.11.2008
http://www.tourdom.ru/birga/go2/ тут посмотри на бирже - иногда всплывают хорошие билеты...
Zulu  м
Карма 35
12.11.2008
всем спасибо, уже взял
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики