Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Hilltop в ГОА

Карма 243
26.09.2008
Доброго, всем!!!

Подскажите, пожалуйста, кто был..Там проводят чисто транс-пати или рок тоже присутствует???
26.09.2008
транс- пати по воскресеньям, но вроде и Прем джошуа там же выступали...чем живет этот клуб в будние дни - загадка, только ресторан открыт по будням, при полном отсутствии народа....
27.09.2008
Inberg

ну все же, вы зачем интересовались?? концерт организовать или еще что?.. теоретически это возможно, я думаю... но сколько аренда будет стоить не знаю...
Карма 243
27.09.2008
Спасибо за участие в топике...Не... не концерт. все намного проще. просто я к трансу равнодушна и лучше бы рок хороший послушала, а друг тянет на open air сюда поехать. Вот и думала. может новости хорошие, что там не только транс-пати:-)))
27.09.2008
рок можно в Арамболе послушать вживую в европейском кафе (забыла как называется -но там каждый вечер хиты и аншлаги)
Карма 243
27.09.2008
нееее..только не Арамболь...:-)

На юг ГОА я еще уламалась,ну в Hilltop к северу может съездим...

а на юге может знаете что и где?
Карма 73
28.09.2008
Inberg

Есть такой деятель в Гоа - Грэм. Он периодически выступает и на юге (Бенаулим), и на севере Гоа (Морджим). Не назвала бы, конечно, это рок-концертом в полном смысле этого слова, т.к. в основном он поет реггей. Но после своих выступлений он немного ди-джействует и включает очень недурственную музыку, под которую можно потанцевать. Вобщем, драйв присутствует. Как альтернатива трансу вполне может подойти.

Ну и в каких-то ресторанах, типа того, о чем пишет in_re
Карма 6
28.09.2008
in_re
рок можно в Арамболе послушать вживую в европейском кафе (забыла как называется -но там каждый вечер хиты и аншлаги)

это случайно не Loeki's cafe (как то так пишется)? суперское место. по средам там Jam Session проходят, Каждый может выйти на сцену и выступить :)

один раз даже украинская группа Эстетик Эдьюкейшн выступила :)
Карма 243
2.10.2008
Billi
Есть такой деятель в Гоа - Грэм. Он периодически выступает и на юге (Бенаулим), и на севере Гоа (Морджим). Не назвала бы, конечно, это рок-концертом в полном смысле этого слова, т.к. в основном он поет реггей. Но после своих выступлений он немного ди-джействует и включает очень недурственную музыку, под которую можно потанцевать. Вобщем, драйв присутствует. Как альтернатива трансу вполне может подойти.

Спасибо!
Карма 175
2.10.2008
Ну, рока я особого в гоа не наблюдал (может не попался), за этим скорее в Катманду лучше съездить или в Покхару, но что-то похожее на сайкоделик рок играют Kundalini Airport, но не в хилтопе, конечно. На Аэропорт советую хотя бы 1 раз сходить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге