Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мумбай - Аурангабад - пещеры Аджанты и Эллоры

Карма 352
30.09.2008
Обязательно напишу ещё в ближайшее время! Бэби всё время требует моего присутствия :)
Карма 352
1.10.2008
Вот такая красота предстала перед нашими уставшими от дальней поездки и недельного блуждания по жаркой Индии очами:
Карма 352
1.10.2008
4 дня это был просто рай на Земле! Мы плавали, загорали, гуляли по окрестн7остям и один раз съездили в слоновник - кормить слонов бананами прямо из рук - незабываемое переживание. Особенно маленькие слонята произвели большое впечатление. Планов было много - хотели поехать смотреть backwaters, хотели доехать до Ашрама Аммы, хотели поехать в Коньякумари. Но один из наших спутников просто мечтал обязательно побывать в ГОА и получилось так, что уезжать надо было либо сегодння вечером, либо следующий поезд уже был через 3 дня, а на самолёт именно на эту дату остались уже очень дорогие билеты. А через три дня да плюс время в дороге уже не было бы смысла туда ехать - до отъезда в Питер оставалась неделя.

И мы быстро собрались и неожиданно сами для себя уехали в ГОА, в Арамболь. Честно скзазать, мы потом очень жалели. После путешествия по разным местам Индии и отдыхе в Керале ГОА показалось каким-то уж очень туристическим и не очент индийским. Никого не хочу обидеть :) Это лишь личные ощущения :) Хотя поездки на байке по красной земле, побережье Ашвема, и почему-то (до сих пор не знаю, почему) совершенно безлюдный Морджим всё равно оставили большое впечатление.
Luna  ж
Карма 2182
1.10.2008
Candle
После путешествия по разным местам Индии и отдыхе в Керале ГОА показалось каким-то уж очень туристическим и не очент индийским. Никого не хочу обидеть :) Это лишь личные ощущения :)

Ну так оно и есть, чего тут обижаться :)
Карма 418
1.10.2008
Candle
И мы быстро собрались и неожиданно сами для себя уехали в ГОА, в Арамболь. Честно скзазать, мы потом очень жалели. После путешествия по разным местам Индии и отдыхе в Керале ГОА показалось каким-то уж очень туристическим и не очент индийским.

Но согласитесь что то все-таки есть в Гоа?! что то чего нет на европейских курортах, да слишком турестическое место, но аура совсем другая, сначала думаешь ну вот побывала в Гоа, теперь знаю что это и с чем это едят, галочка стоит (отметилась типа), в след. раз уже точно поеду в "настоящую Индию", но через какое то время начинаешь прокручивать в голове картинки и думаешь Гоа! это ж клева!.. :)))
hime  ж
Карма 1374
1.10.2008
Omnitrio
Но согласитесь что то все-таки есть в Гоа?! да слишком турестическое место, но аура совсем другая, сначала думаешь ну вот побывала в Гоа, теперь знаю что это и с чем это едят, галочка стоит (отметилась типа), в след. раз уже точно поеду в "настоящую Индию", но через какое то время начинаешь прокручивать в голове картинки и думаешь Гоа! это ж клева!.. :)))

Угу, подписываюсь. Что-то в нем определенно есть, и про то, что спустя какое-то время начинаешь думать "а не поехать ли туда снова? это ж клево" - тоже верно)))
Карма 416
25.10.2008
Candle

Катяяяяяяяя!!!! Ну наконец-то я вижу этот отчет - хоть и слышала твой рассказ, и фотки видела, но теперь все укладывается по полочкам...............

Спасибо!

пы.сы. через 2 недели еду практически по твоим стопам - думаю распечатать чтоли твои инструкции в дорогу.......

отлично могу представить как ты, медленно и вежливо, терпеливо объясняешь индусам: "это наши места и мы за них заплатили".. 5 баллов, +1 в карму....
Карма 1
25.10.2008
Замечательный рассказ и очень полезный. Билеты на руках и еду примерно по тому же маршруту. А Вы как проехали в ГОА? Из Путопарти?
Карма 1
25.10.2008
Ой, простите за предидущий вопрос - всё уже сама увидела... вы уже писали...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях