Max
Я про билеты больше 3-х мес. На короткие примерно одинаково стоят.У меня 2 месяца,это не считается коротким.., в день бронирования я про разные
даты месяцев спрашивала,цену озвучивали такую же...
Южная Индия и Гоа › В ГОА с детьми на сезон - вопросы к бывалым :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.10.2007 20.11.2005 19.04.2013 4.03.2013 23.10.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.110% мистической силы
|