Доброго времени суток, друзья! :)
С 20 июля буду на севере Индии. Планируется Уттаркханд (Долина цветов), Кашмир, Сикким и прочие северные штаты, если успеется.
Пока мысль о месяце пребывания, но возможно продление :)
Кому по пути-пишите!
Поиск попутчиков › В северную Индию: июль - август 2015 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.01.2010 17.06.2008 18.08.2020 26.06.2010 19.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.118% мистической силы
|