Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужна вилла в ГОА

16.09.2008
kabanGoa
спящих в подвешенных на подобии гамаков , спальниках

может им по приколу так? и полицаев четта не видела ..может пешком мало хожу?)))

exfun

каждый развлекается как умеет... )))
Карма 215
16.09.2008
in_re
полицаев четта не видела ..

...рыбачу на пляже с 11 вечера...так каждую ночь...

...в полночь...эвринайт....подваливают два полицая...грузят, мол, нельзя тутова находится...вас могут ограбить, изнасиловать, продать наркотики,вы можете случайно утонуть(я- мужичок, под сорок,85кг., небритый,бритоголовый,с простреленным виском)...ну в итоге, обыскивают , каждый раз , принимают в дар выловленных сомиков, дожидаются, пока я смотаю удочки...и идут дальше...

...я выжидаю часок в кустах, пока они прочешут пляж, и вернутся обратно...

...потом возвращаюсь до утра, к прикормленному месту...
Карма 50
16.09.2008
kabanGoa
обыскивают , каждый раз

может им сам процесс нравится ?:)

* для админов:

тема с жильем всегда актуальна ! :)
Zzzz  м
Карма 1
18.09.2008
здрасьте. а в конце декабря жилье найти реально на месте? или палюбому заранее бронировать нада?
Карма 1071
18.09.2008
Zzzz
здрасьте. а в конце декабря жилье найти реально на месте? или палюбому заранее бронировать нада?

На эту тему тут противоречивые мнения. Одни будут утверждать что без проблем найдёте. Лично я считаю что лучше забронировать.

С католического рождества начинается самый пик сезона, приезжает полно европейцев да и индусов туристов тоже. Решайте сами вобщем.
18.09.2008
mobmike
С католического рождества начинается самый пик сезона, приезжает полно европейцев да и индусов туристов тоже

и рашентуристос приезжает на новогодние каникулы - цунами просто!

Zzzz
здрасьте. а в конце декабря жилье найти реально на месте?

зависит от того какое жилье хотите найти... и за какие деньги... анджуна- вагатор ту экспенсив в новый год, арамболь дешевле, сиолим ваще даром...

можно открыть ЛП и прозвонить по гестам прозондировать, ну или адреса-телефончики жилищ взять у знакомых...
Карма 727
18.09.2008
in_re

А дом снять,заранее лучше...,или на месте не проблема....как с этим- делА могут обстоять в январе после Н.Г.?...
18.09.2008
ЛУИЗА

а вы в январе все таки летите?

волна спадает как раз в январе в середине....дом смотря какой и где...и как близко к морю хотите...

я как раз щас гоанскую симку просматриваю - столько телефонов накопилось приятных знакомцев и не очень ...))
Карма 727
18.09.2008
in_re

Надеюсь,что завтра должна буду решить этот вопрос.....Поидее должна прибыть 11января..:))Дом хотелось бы в Анжуне,не огромный,естественно не запредельно дорогой,вобщем интересно -чего у народа имеется по этому поводу и какие на что цены...короче на этот сщет пока ступор...:))
Карма 29
18.09.2008
также интересен вопрос домиков в анжуне , но в период с середины октября и до конца декабря!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге