Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Непредсказуемый Аэрофлот

Карма 727
6.10.2008
Juli
Человек запланировал отпуск... и такой облом.

Ужос!!:)

Ну зато у нас по телеку,про какую угодно могут сказать авиакомпанию и что угодно...

А вот почему то про А.Ф. и про его недоразумения,я узнаю только на форуме..:)
Карма 7
6.10.2008
А кто еще также попадал в отмену рейса М-Мумбай и обратно, и еще подскажут решения или какие-то нюансы???

1. Так понимаю, что на регистрацию в Москве надо приехать пораньше, чтоб успеть (если отменят), что тебя в Дели (рейс на час раньше) отправять.?

2. Может заранее (на обратном пути) в АФ в Мумбай позвонить (есть телефон?) и если заранее приехать, то АФ в этот день в Дели отправят?

3. Если АФ отправит в Дели, то там, можно доплатить на билет Дели-Мумбай (надеюсь бесплатный) и улететь сразу в ГОА?
Карма 194
6.10.2008
Для этого и придумали подтверждение вылета. При покупке билета телефон ваш записали - при отмене-переносе рейса должны позвонить. Если не звонят - лучше самим позвонить и уточнить.
Карма 1708
6.10.2008
Vrinda
лучше самим позвонить и уточнить.

Звоните,уточняйте.Требуйте компенсаций.
Карма 22
6.10.2008
ЛУИЗА
Ну зато у нас по телеку про какую угодно могут сказать авиакомпанию и что угодно...

только ни слова правды!
Карма 1
6.10.2008
alexxx999
А кто еще также попадал в отмену рейса М-Мумбай и обратно, и еще подскажут решения или какие-то нюансы???


В Мумбае, имхо, самый нюанс, это - найти офис аэрофлота в аэропорту. Насколько я понял, кто-то (не я) смог его найти и улететь пораньше. Основная у меня лично была в том, что после 10 часов в поезде с Гоа я был не в состоянии что-либо искать и сразу поверил тому, что в этом офисе никого нет. С другой стороны предоставилась возможность помытся и привести себя в порядок))

alexxx999


1. Так понимаю, что на регистрацию в Москве надо приехать пораньше, чтоб успеть (если отменят), что тебя в Дели (рейс на час раньше) отправять.?

2. Может заранее (на обратном пути) в АФ в Мумбай позвонить (есть телефон?) и если заранее приехать, то АФ в этот день в Дели отправят?


да, это наверно наилучший выход.

alexxx999


3. Если АФ отправит в Дели, то там, можно доплатить на билет Дели-Мумбай (надеюсь бесплатный) и улететь сразу в ГОА?

они сами за билет до Гоа платили и за трансфер до доместика.
Карма 727
6.10.2008
stas83
какой телек?! вы о чем? когда по телевизору отображали реальность? цензура!

Ды понятно,и я о том же...Развиш можно лучшего перевозчика страны, плохие стороны показывать...
Карма 7
6.10.2008
Vrinda
Для этого и придумали подтверждение вылета. При покупке билета телефон ваш записали - при отмене-переносе рейса должны позвонить. Если не звонят - лучше самим позвонить и уточнить.

anikolaev
Требуйте компенсаций.

Это я от Вас уже и ранее понял, - спасибо.

anikolaev
Звоните,уточняйте.

Вот и спрашиваю тел. в Мумбае. В крайняк буду в Москву звонить, но не факт что что-то разумное скажут и передам местный тел. в АФ.

А конкретней?
Juli  ж
Карма 41
6.10.2008
Не про Аэрофлот сказано. Но летела однажды рейсом Аэрофлота, но билеты были Аир Индия.

Так в дели нам не хватило мест в самолете. Самолет улетел - мы остались. Виза кончалась на следующий день. Так Аир Индия, чтобы с нами не связываться посадила нас на рейс Дели-Париж!!!! Мы должны были по прилету в Париж пересесть на самолет в Москву. Самолет задержали, рейс опаздал. В Париже мы пока ездили по аэропорту и искали где рейс на Москву - мы успели увидеть только хвост взлетающего самолета.

В итоге мы прилетели в Париж в 4 часа. Улетели в Москву в 2 часа ночи. Итого в дороге Дели-Москва я была ровно сутки.

Самое интересное было позвонить домой. Евро нет. Мобила села за 12 часов лету. Зарядить негде. Кое-как попросили девушку в аэропорту зарядить нам мобилку. Звонок домой: Ты где? - Мама, я в Париже!!!!! (прилет из дели).

До сих пор помню как побывала в Париже.
tat  ж
Карма 717
7.10.2008
Juli
Звонок домой: Ты где? - Мама, я в Париже!!!!! (прилет из дели).

Дааа.., зато есть, что вспомнить :)))) о Париже :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики