Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто когда планирует в Гоа в этом сезоне?

Карма 501
22.08.2008
Poedem
одна бабка

Низкий тебе поклон, сыночек, за такой комплимант ))))... Тока я никак в толк не возьму чего й то ты того отрока с матациклом вспомнил... ???? ))))

Poedem
,в октябре домой в Гоа

А это как понять ? У Вас там свой дом ? Постояльцев на недельку возьмете ?
Карма 18
22.08.2008
ноябрь-февраль

гоа-керала-кодайканал-шри ланка-гоа
22.08.2008
Марта
Низкий тебе поклон, сыночек, за такой комплимант ))))... Тока я никак в толк не возьму чего й то ты того отрока с матациклом вспомнил... ?

Poedem
оммунальной квартире на Красной Пресне,где по ночам по коридору на мотоцикле гонял один чудак,и не довал спать остальным.Среди прочих там жила одна бабка

а я подумала что это в мой адрес меседж, подтекста не поняла... у меня паранойа наверно..))
Карма 501
22.08.2008
in_re

нет уж.... это комплимент в мой адрес )))) Я ж сказала, что боюсь сглазить !!! ))) а про аналогию с мотоциклом я тоже не поняла... ну и да бог с ним...
avio  м
Карма 61
22.08.2008
Мы в конце февраля - начале марта хотели на Андаманы податься. Но, сами знаете, от Гоа никто не застрахован)) Главное до Мумбая долететь, а там как карта ляжет))
Карма 1708
22.08.2008
Декабрь на Юге.Уже комнату забронировали в гесте.
Карма 373
22.08.2008
В ГОА, как обычно , на март, скорее юг, чем север.

MAX , а для чего топик-то? Или уже тоска по сезону?
Карма 18
22.08.2008
Марта
это комплимент в мой адрес

Несомненно.Я хотел сказать,что осторожность в прогнозах была известна и приветствовалась в былые времена. По поводу дома в Гоа.Несколько лет назад,мы арендовали небольшой домик,затем совместными усилиями с хозяевами построили второй этаж. Так,что считаем,что ездим к себе домой.
in_re
in_re

Заглянул на Ваш сайт(именно заглянул),но понял,что здесь все серьезно.Молодец.

Ночью обязательно (не загадамши) окунусь в мир фотографий.
22.08.2008
Poedem
Заглянул на Ваш сайт(именно заглянул),но понял,что здесь все серьезно

а что там такого? после того как тонко вы прост****и собравшихся встретиться москвичей я уже везде вижу двойные смыслы...
Карма 17
22.08.2008
Февраль-март, до Мумбая, а там в Гоа, на север, затем наверное и до юга доберемся, а там, "незагадамши"...)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики