Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто когда планирует в Гоа в этом сезоне?

Карма 488
25.08.2008
avio
через которую еще крытый мост

Мост уже стационарный и не крытый. Дорога широкая через пыльное поле что рядом было проложена асфальтовая, а рядом с мостом - по кр мере в том году - был русский ресторан с а-гра-менной надписью на русском...

"...уходит мир нашего детства..." (с) непомню чей
avio  м
Карма 61
25.08.2008
Все меняется. Ага, теперь когда в Калангут едешь стремно этот Т-образный перекресток проезжать. Оттуда непредсказуемо вылетают мотоциклисты.
Карма 960
25.08.2008
stas83
не думал, что тебе

"за 30"

))

По паспотру да, а так мы с тобой ровестники - даже не сумлевайся :))
Карма 215
26.08.2008
...с первым чартером к себе , в Арамболь...застолбил гест в мае "с сентября", а оказывается чартер попозжее, но жена больше " через Бомбей" не хочет, хватило в прошлый раз впечатлений...
Карма 10
26.08.2008
Еду с первым-вторым чартером, Вагатор-Анжуна, где-то так (в прошлый раз был в Анжуне). Мыслями уже там!
Карма 1
28.08.2008
Прямым рейсом в Бомбей 9.10.08, прилетаю в 04:55, на faresearch.rediff.com нашёл экспресс (0103) Mandovi Express с остановкой в (PERN) Pernem, т.к. направляюсь в Арамболь. Интересно, что редифф выдаёт время отправления не с (CSTM) Mumbai Cst, где старт в 6:55, а со станции (PNVL) Panvel и отправлением в 08:25. Кто может объяснить причину? И если отправление сего экспресса для меня будет с центрального вокзала успею ли на него из аэропорта?

В любом случае 10.10.08 окажусь в Арамболе, гда планирую встретиться с Аджеем и Машей Дубровской, и где-нибудь рядышком осесть до марта, а след 6 мес. скитания по сев. Индии (+Непал - Тибет)

Если придётся добираться самолётом, то во сколько встанет такси из Даболима в Арамболь?
Карма 960
28.08.2008
ieast
гда планирую встретиться с Аджеем и Машей Дубровской

Классные ребята - огромный им привет из Питера!
Карма 418
28.08.2008
ieast
Если придётся добираться самолётом, то во сколько встанет такси из Даболима в Арамболь?

от 500 рупий

ieast
Интересно, что редифф выдаёт время отправления не с (CSTM) Mumbai Cst, где старт в 6:55, а со станции (PNVL) Panvel и отправлением в 08:25. Кто может объяснить причину?

не знаю что там редифф выдает, но я на нем ехала в Гоа и выехал он в 6,55 из CST

ieast
И если отправление сего экспресса для меня будет с центрального вокзала успею ли на него из аэропорта?

а если рейс задержут??

ieast
Pernem, т.к. направляюсь в Арамболь

пернем-арамболь такси было 300 рупий в феврале
Карма 1071
29.08.2008
Omnitrio
от 500 рупий

Нифига, в прошлом сезоне уже было 975, а бензин в Индии только подорожал.
Omnitrio
а если рейс задержут??

Так поезд тоже могут задержать :) Самолётом всё же лучше, тем более что утренних рейсов Мумбай-Гоа полно.
Карма 1071
29.08.2008
Omnitrio
от 500 рупий

Нифига, в прошлом сезоне уже было 975, а бензин в Индии только подорожал.
Omnitrio
а если рейс задержут??

Так поезд тоже могут задержать :) Самолётом всё же лучше, тем более что утренних рейсов Мумбай-Гоа полно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики