Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто когда планирует в Гоа в этом сезоне?

Карма 24
22.08.2008
А я не планирую:) я уже тут...
Карма 418
22.08.2008
olegis
А я не планирую:) я уже тут...

ыыыы (((

завидую

как погодка? где именно в Гоа?
Карма 24
22.08.2008
Omnitrio
как погодка? где именно в Гоа?

погода отличная. солнце! волны! дождь по ночам. все купаются, загорают. открываются шэки. в общем как на курорте!

а я в Арамболе. но не на долго. скорее всего перееду.
Карма 418
22.08.2008
olegis
а я в Арамболе.

все щас заплачу)) хочу хочу хочу
Карма 960
22.08.2008
я - середина ноября, север. под вопросом Керала/Карнатака.

Omnitrio
все щас заплачу)) хочу хочу хочу

А ты когда?
Карма 418
22.08.2008
Юлиана
А ты когда?

я уже написала что вроде как в планах середина/конец октября. Кстати спасибо за приглашение в топике "Питерские индостанцы" "сначала в Питер,а оттуда в Гоа" ))) Дело такое что жду распродажи Финэйр в начале октября и тогда буду брать билеты скорее всего,если деньги не прогуляю до этого )) Надолго ехать тоже не могу наверно, просто решаю вопрос с работой, так что в полном недоумении, из-за этого не могу вообще никуда поехать сейчас... (( надеюсь все утресется до распродажи ))) тогда дам знать. вообще хотелось бы встретиться там с индостанцами, веселее )) + я никого и не знаю наверно в реале то. Один раз правда в феврале этого года, прилетела из Мумбаи в Хельсинки,сожуь на автобус чтоб доехать до "кукурузника" хельсинки-таллинн, подходит ко мне парень и говорит: "ты омнитрио?" я уставшая с дороги даже и не поняла что он хочет, что такое омнитрио? где я? ))))

Оказалось он из ТЛН со своей девушкой тож на этом форуме, просто редко появляется тут, а меня узнал по аватарке ))
Карма 22
22.08.2008
Omnitrio
а меня узнал по аватарке ))

ничего себе))

если ничего не изменется, то мы планируем с женой поехать на север (Арамболь/Мандрем) потом на байке отправиться на Юг (надеюсь доехать до самой южной точки - Каньякумари)

декабрь-январь 08-09
22.08.2008
stas83
потом на байке отправиться на Юг (надеюсь доехать до самой южной точки - Каньякумари)

оооо, это ж больше 1500 км?)))

от Панаджи до Тривандрума 986 напрямую, это сколько ж в день надо проезжать?
Карма 18
22.08.2008
Марта
А я боюсь загадывать

Когда я был маленький,я жил в громадной коммунальной квартире на Красной Пресне,где по ночам по коридору на мотоцикле гонял один чудак,и не довал спать остальным.Среди прочих там жила одна бабка,которая,когда слышила какие-то предположения всегда говорила :"...не загадамши,только не загадамши".

Поэтому,не загадамши,в октябре домой в Гоа,затем неизвестное Гоа,далее Карнатаки и Керала,а на март и апрель пока планов нет.Может быть тупо буду лежать и читать.
Карма 960
22.08.2008
Omnitrio
Дело такое что жду распродажи Финэйр в начале октября и тогда буду брать билеты скорее всего,если деньги не прогуляю до этого )) Надолго ехать тоже не могу наверно, просто решаю вопрос с работой, так что в полном недоумении, из-за этого не могу вообще никуда поехать сейчас...

Слушай, ну как всё чудесно складывается! :)) С работой всё утрясётся в твою пользу - даже не смей сомневаться. Меня тоже на долго не отпустят. Было бы здорово, конечно, полететь вместе, но если не суждено, просто по Питеру погуляем, по Летнему Саду, посидим, помечтаем ..:)) У нас в это время погоды стоят... Я тебе из дома телефон в личку кину и не переживай, что никого не знаешь – все кто тогда встречался в реале ни разу не виделись и не слышались до этого :)) Просите все за Офф, но ребята, кто летит через Питер - если окно во времени окажется и будет настроение - дайте знать!

Omnitrio
Оказалось он из ТЛН со своей девушкой тож на этом форуме, просто редко появляется тут, а меня узнал по аватарке ))

:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях