Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала, первая половина сентября

tat  ж
Карма 717
6.08.2008
Есть предложение от тур.фирмы. Но сомневаюсь : Как там погода, можно ли купаться, стоит ли ехать ???? Проясните, ПЛС.
Карма 525
6.08.2008
Думаю будет жарковато и сыровато.... Хотя я люблю, когда жарко, но в сентябре даже в Гоа душно бывает, так что в Керале и подавно. Ну и мунсун еще не кончится к тому времени - если вас это не смущает - вперед!
Карма 766
6.08.2008
Я бы не поехал. Видел фотки. Тучи и волны.
Карма 120
6.08.2008
Были в прошлом году там в это время - довольны. Океан штормит, но попрыгать на волнам можно. Дождь был только один раз и то пару часов. Влажность воздуха в это время еще большая, но вполне переносимая. Гесты, кафе открыты на 90%, туристов почти нет, лепота.

А турфирма что, собственно, предлагает?
Карма 418
6.08.2008
я бы не рисковала в не сезон ехать. Может быть хорошо, а может и нет, и тогда отдых отдыхом не будет.

В прошлом году мне повезло в Гонконге из 11 дней только последние 3 были с дождями молниями и штормом, а до этого солнце, мы успели и позагарать и погулять, а вот кто после нас ехал, те попали как раз таки на несезонные деньки и большую часть времени провели в гостинице,естественно вернулись не довольными.
tat  ж
Карма 717
6.08.2008
Спасибо, всем к ответил

poisoned
Ну и мунсун еще не кончится к тому времени - если вас это не смущает

Как раз это и смущает....

shadow
А турфирма что, собственно, предлагает?

Две недели и хорошее соотношение цена/качество (поверьте, я понимаю о чем говорю) -- но, если будут дожди и нельзя купаться......так ведь и задешево ехать не стоит...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге