Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как дешевле добраться до ГОА

Tox  м
Карма 4
11.07.2008
Moony


Кстати, не в курсе, когда реальность поймать горящий чартер становится действительно реальной?

Подозреваю что Вам ли не знать), но считаю, что период не стоит ограничивать, и искать нужно с сентября по середину декабря, и сразу 3 января снова начинать. Но это если вести речь о сезоне.
Карма 1071
11.07.2008
Tox
П.С. Вопрос к почтенным участникам: уж простите мою периферийную прямолинейность, а слово "Москва" в профайле дает гарантию терпеливости участников форума к вопросам "топикстартера"?)))

Это вы наверно москвичей подколоть хотите? :)

И насчёт внутрииндийских перелётов лучше пользоваться http://yatra.com там все компании и сразу полная цена билета.
Карма 135
11.07.2008
Не очень понятно, что обсуждается,в этом году туроператоры хитро делали, продавали чартеры в один конец по 5 а обратно по 15-18, научились обманывать народ.И некоторые сидели в марте в Гоа, из-за того что некоторая компания Крайс аэро резко прекратила перелёты из-за недогруза.И потом что такое чартер? Я знаю много приличных людей, которых от слова чартер просто воротит.Регулярные рейсы, себе такого не позволяют.Перелёт Мумбай-ГОА можно и за 70 долларов купить,ГОА-Мумбай подороже, Дели-ГОА-Дели 200-250.Все зависит на какой стадии вы билеты купили.У внутренних авиалиний нет фиксированных стоимостей.Раз и подняли почти в два раза, потом смотрят, ага клиент не клюнул, опускают..Так что тут все запутано и интересно.А уж если рейс отменили, то расталкивай всех локтями, потому как улететь хотят все и с каждым проданным билетом цена будет дороже.Можно много советов дать, но форум к сожалению информативный и общий.
Карма 135
11.07.2008
А в слиппер классе, ну я не знаю, потратить столько времени, да ещё адаптироватся надо там,прежде чем туда сесть.
tat  ж
Карма 717
12.07.2008
INDIAGATE
знаю много приличных людей, которых от слова чартер просто воротит.Регулярные рейсы, себе такого не позволяют.

Ну, если их от слова чартер воротит, то это их проблемы.

А мы, видимо НЕприличные люди, слетали на чартере на Гоа туда-обратно за 9100р.

И туда, и обратно по расписанию - все минута в минуту.

Зато когда на РЕГУЛЯРНОМ Аэрофлоте в Дели полетели, то РЕГУЛЯРНЫЙ рейс на сутки задержали. Да и не только наш рейс. У АФ такие задержки регулярно бывают.
Карма 727
12.07.2008
INDIAGATE
продавали чартеры в один конец по 5 а обратно по 15-18, научились обманывать народ.И некоторые сидели в марте в Гоа

Да уж..., было такое,сама в с этим столкнулась.А еще если билеты с двухнедельным возвратом от цены 750-800 $ могли подгорать гдето до 500(прим-но),

то от двухнедельного и больше,даже не расспроданные ко дню вылета,все равно как

горящие не отдавали.,а цены были от 30000 рублей и дальше...уже кому как нравилось:) Это я про чартеры.Поэтому судя по информации от бывалых индостанцев,летающих по разным акциям авиакомпаний-видимо до ГОА на срок

больше двух недель - чартером лететь не очень то выгодно...
Tox  м
Карма 4
12.07.2008
mobmike


Это вы наверно москвичей подколоть хотите? :)

Ну в общем да) Просто было немного обидно)
Карма 846
12.07.2008
Tox

Приветствую земляка!

Могу рассказать как летала через Алма-Ату. Мне показалось, что так удобней да и визу там оформляли. Я вообще не люблю эти дикие забеги через Москву делать, ну если по пути, то еще ладно... а вот в Индию -- делать крюк в 3500 км. !!??

На кой хрен, простите!?
Tox  м
Карма 4
12.07.2008
irinanik
Приветствую земляка!

Приветствую)

irinanik
Могу рассказать как летала через Алма-Ату.

О! Расскажите пожалуйста!) а когда летали? До Алматы на самолете? В общем, если Вас не затруднит, поподробнее)

irinanik
делать крюк в 3500 км. !!??

+100)
Карма 846
12.07.2008
Tox

Сейчас в личку сочиню. Или по аське можно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге