Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как дешевле добраться до ГОА

Карма 1071
14.07.2008
ЛУИЗА
Ну надаже...Тоесь уже сейчас есть такие билеты и их можно заказывать?

Если да..,то с бестолковыми ссылочкой не поделишся?

Сайт свиссов для бестолковых :) http://swiss.com

Конечно билеты уже есть, это же не российские чартеры. Авиакомпании выгоднее продавать билеты заранее ибо можно планировать по текущей продаже дальнейшие действия: продаются хорошо-можно и надбавочку ввести какую нибудь, топливную например. Плохо продаются-тогда можно и акцию устроить, чё пустым креслам то летать.

Только вот если планы изменятся-много денег потеряется: за перебивку даты 100 евро, за сдачу билета-200.
Карма 766
15.07.2008
ЛУИЗА
Работенку то не жаль бросать?:)

Нет. У нас компания закрывается, только делает это очень долго и не понятно когда пока.
Карма 727
15.07.2008
mobmike

Большое спасибочки:)

Max

Тогда понятно..
Карма 22
29.07.2008
Tox
Ну вот например или www.finnair.com

roundtrip:16257 RUB (со сборами) (Москва-Мумбаи)

а фины в ГОА летают? или только в Мумбаи?

на их сайте нашет С-Пб - Мумбаи и обратно на нужные мне числа 15500р. цена привлекательная, но надо же еще до ГОА добраться (еще + 200 туба и обратно) плюс запары на пересадки из интерн. в домест.

хотелось бы прямо из дома и на пляж)))

P.S. не думайте, что я пляжное животное, просто:

1. не люблю Мумбаи

2. лечу с женой, а ее запаривают всякие пересадки

3. не хочу ее знакомить с Индией с Мумбая. думаю с ГОА будет более плавно

4. после 5-7 дней акклиматизации в планах взять Энфильд и вперед по пылиным дорогам!
Карма 766
29.07.2008
stas83
а фины в ГОА летают?

Поискал немного.

Чартеры вижу тока из Лондона, на ноябрь по 550 фунтов. Другие страны че-то не ищутся, может вам повезет больше.

У аэропорта Даболима сайт есть, но не сезон и там тока внутренние рейсы видны и из Кувейта почему-то.
Карма 22
29.07.2008
будем искать. отпишусь, если найду чего
Карма 1071
30.07.2008
stas83
а фины в ГОА летают? или только в Мумбаи?

В Гоа из крупных международных авиакомпаний не летает никто. Финнами мы тоже смотрели в прошлом году, цена была чуть ниже и вылет удобне, но не каждый день, билеты полугодовые (нам надо было чуток побольше) и дату если что не пер****ь вообще никак. Поэтому взяли Свиссов.
Карма 960
30.07.2008
Узнала сейчас сколько из Питера до Дели (про Гоа вообще разговору нет) с октября билеты самые дешёвые стоят - поплохело. 24150..:(( Люди добрые, что же это делается, не могу столько я выложить!?! :(((
Карма 766
30.07.2008
Юлиана
Узнала сейчас сколько из Питера до Дели (про Гоа вообще разговору нет) с октября билеты самые дешёвые стоят - поплохело. 24150

Аэросвит намного дешевле. Да и аэрофлот на произвольные даты октября дает в т.ч. 21 с чем-то. С пересадками оба конечно.
Карма 418
30.07.2008
stas83
а фины в ГОА летают? или только в Мумбаи?

финны летают в Мумбаи и Дели
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики