Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не хочу в Турцию, или Гоа в августе.

Карма 727
12.06.2008
kae

tat

Ребят, да я не против 3*и домиков на деревьях,конешно можно во всем найти свои ++

просто куда то выехать и сменить обстановку, впринцыпе - уже счастье.Просто все относительно,тем более если вы уже путешествовали достаточно по простому,почему бы не глянуть на отдых и с другой стороны,красивый и шикарный отдых(по турецки доступный) не кому не помешает.Потом наверное дает отпечаток и

работа,мне после активных гастролей,нет не сил не желаний на постоянные перемещения,действительно бывает хочеться,тупо плюхнуться:) именно в хороший отель(т.к. тоже в разных побывала,поэтому и предложила)и могу вообще часами сидеть у моря и смотреть на него :)....В Европе брали только 3*,а в Гоа

вообще жили в" халупе"и по приколу было.Лично мне просто нравиться отдыхать по разному.

Не ругайтесь на меня !!)))....Я не с кем НЕ ХОЧУ спорить,совет был просто от души

Ну нет так нет)))))
tat  ж
Карма 717
12.06.2008
ЛУИЗА

Извините, пожалуйста, если Вам показалось, что я на Вас ругаюсь. Совсем нет, каждый выбирает тот отдых, который ему нравиться - и это прекрасно.

Только этот
ЛУИЗА
красивый и шикарный отдых
я пробовала 2 раза, правда не в Турции, а в Египте. Еще в первый раз пришла в ужас от анимации - "два прихлопа, два притопа,.......массовик с затейником...." Не знаю, может это нам так не повезло, но с тех пор от всякой анимации стараюсь держаться подальше.

Конечно, после совка интересно было на 5*ый отдых взглянуть, но с тех пор мое движение идет в обратную сторону: от 5* в 2000 году к гесту за 100 рупий в день на двоих в 2007г в Хампи. И это совсем не " по приколу было", а как-то просто и не хотелось там ничего другого.

Само собой - хорошо отдыхать по разному.

Только в Вашем посте - "В этом случае(дело даже не во вкусе)надо брать только тур пакет,только в хороший отель 5*" - был оттенок обязательности - вот он и вызвал ответную реакцию.

Я тоже не хочу спорить и надеюсь, что Вы на меня не обиделись, я бы очень этого не хотела.
Карма 727
12.06.2008
tat

Ок! Мир,дружба,жвачка!;)))
tat  ж
Карма 717
13.06.2008
А там есть где купаться белым ? Если да, то интересный вариант.
Карма 373
13.06.2008
tat
А там есть где купаться белым ? Если да, то интересный вариант.



Не советуют. Там какие-то еще твари типа красных змеек довольно сильно кусаются, знакомая рассказала, что ее друга одна укусила, но малой кровью обошлось, а местные пацаны показывали на телах замечательные глубокие рубцы. Хотя, послушаем бывалых. Тоже в Тамил Наду хочу, ведь приспичит искупаться.
Карма 727
14.06.2008
Matsja
Там какие-то еще твари типа красных змеек

Они там сейчас,потомучто сезон такой,или они там вообще завсегдатаи?:)
Карма 373
14.06.2008
ЛУИЗА
Они там сейчас,потомучто сезон такой,или они там вообще завсегдатаи?:)

Мне рассказывали про случай в октябре: "Пляж Мамаллапурама

Пляжи здесь песочные и чистые, теоретически окунуться можно справа от Прибрежного храма, там барахтаются местные ребятишки. Но купаться не рекомендуется — слишком много живности в воде, моего попутчика обжег какой–то червяк, а местные ребята увидев ожег стали показывать нам ужасные рубцы на собственных телах от укусов рыб и змей."

Это меня как-то не вдохновляет, но сама я там не была , про весь Тамилнад не знаю и про сезонность тоже. Однако, покусаных пацанов там много.
Карма 5075
14.06.2008
В Индии за пределами Гоа и Кералы нет нормального пляжного отдыха. То, что есть в Мамаллапураме - это смех на палочке. Лучше уж на Черное море съездить в Анапу. Единственный смысл туда ехать - посмотреть на древние храмы.

Я слышал неплохие отзывы о пляже в районе Ауровиля, но у вас уйдет куча времени, чтобы просто добраться туда из Москвы (самолетом до Дели, потом самолетом или поездом до Ченная, потом автобусом до Пондичерри, потом на такси до Ауробича). 2-4 дня будут потеряны только на дорогу.
Карма 373
14.06.2008
Moony

Ну, я так и поняла. Не, в Ауровиль мне не надо, а вот тамилнадские храмы все ж планирую в феврале посмотреть.
Карма 727
14.06.2008
Moony
В Индии за пределами Гоа и Кералы нет нормального пляжного отдыха. То, что есть в Мамаллапураме - это смех на палочке. Лучше уж на Черное море съездить в Анапу. Единственный смысл туда ехать - посмотреть на древние храмы.

Все доходчиво и понятно,именно об этом тоже давно хотела спросить.

Большое спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики