Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не хочу в Турцию, или Гоа в августе.

avio  м
Карма 61
17.06.2008
Moony
В Индии за пределами Гоа и Кералы нет нормального пляжного отдыха

А как же Пури? Неосуществимая пока мечта.... а Муни ее убил((

Найти хорошие горящие 5* на две недели в турцию невозможно, в основном сливают всякий отстой.
Карма 5075
17.06.2008
avio
А как же Пури? Неосуществимая пока мечта.... а Муни ее убил((

В Пури нет пляжного отдыха как такового. Есть неплохой пляж за городом, на котором ничего нет, кроме иногда проходящих мимо аборигенов с вязанками дров, некоторые из которых, почему то, настроены не очень доброжелательно по отношению к чужакам (нам обещали отрезать голову). А городской пляж заполнен толпами индийских туристов и паломников или рыбаками, который там, извиняюсь, срут.
Карма 501
17.06.2008
Moony
проходящих мимо аборигенов с вязанками дров

А у нас аборигены, проходящие мимо несли трупик на сжигание. Это было за городом. Трупик здесь же, на бережку, метрах в 15 от нас сожгли....))))) Миролюбиво....
Карма 541
17.06.2008
Марта
А у нас аборигены, проходящие мимо несли трупик на сжигание.

- тупик туриста с отрезанной головой..????
Карма 501
17.06.2008
Perez
тупик туриста с отрезанной головой..????

Да боже упаси ! Местный бедолага почил. Его в тряпочки замотали и сожгли )))) Вот Вам и Пури с пригородом и с бескрайними песчаными пляжами.... Трухнули мы тогда изрядно....
Карма 5075
17.06.2008
В общем, Пури - это для реально негламурного отдыха с элементами экстрима. Мне нравится. Но я бы не стал широко рекламировать это место как альтернативу Турции :))))
Карма 501
17.06.2008
Moony
Пури - это для реально негламурного отдыха с элементами экстрима

Подписываюсь под каждым словом ! ППКС !
Карма 141
17.06.2008
Вернемся к Турции. Там на побережье есть несколько точек, не засиженных любителями "оллинклюзива". Во-первых, как уже раньше отмечалось, Каш (лучше все-таки вкупе с Патарой и Калканом) с лучшими, как считают сами турки, пляжами. Только это не на восток от Алании, а на юго-запад от Кемера. Или на юго-восток от Фетхие, если угодно. Во-вторых, дивное место - Алтынкум в районе Дидима с потрясающим "золотым пляжем" (собственно, это вроде и есть перевод названия). В-третьих, вся полоса побережья за Аланией в сторону Сирии, особенно такие пункты как Анамур, Оваджик, Кызкалеси, Сусаноглу, Эрдемли и т.д. вплоть до Самандага. Особо выделю Анамур и Кызкалеси - за колоритные античные развалины, придающие этим местам дополнительный шарм. Правда, серпантин вдоль гор над морем не всех завораживает неизъяснимой прелестью. В-четвертых, в принципе сносны районы Эдремита, Орена, Акчая, Айвалыка (Сарымсаклы) и Бехрамкале (Ассос) на самом эгейском западе.
kae  м
Карма 252
17.06.2008
AlexMos
Вернемся к Турции. Там на побережье есть несколько точек, не засиженных любителями "оллинклюзива".

Как avio писал выше, его интересует именно оллинклюзив ... к тому же еще и хороший:

avio
Найти хорошие горящие 5* на две недели в турцию невозможно, в основном сливают всякий отстой.
Карма 141
17.06.2008
Видимо, у меня туго с сообразительностью. Я не заметил предпочтения "AI" в этой фразе. 5* в Турции - вовсе не обязательно "всевключительны". Даже на анталийской "ривьере".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики