Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С собакой в Гоа

Карма 1708
23.07.2010
djessika
Дуся тоже путешественница

Дуся гоанская дачница.)

../blog/100_2275_0.html

../blog/100_2813_0.html
Карма 3
5.08.2010
далековато у Дуси дача, пешочком не дойти и трусцой не добежать ))))))))))))))))))))))))
Карма 1708
5.08.2010
djessika
далековато у Дуси дача

Зато от океана близко,10 минут пешочком)
Карма 244
5.08.2010
тут можно не про собак? ну не открывать же тему с хомяками в гоа))

встретила в басе пном пень-сайгон двух немецких мальчиков с парой хомячков в клетке. Хомячков звали same и same). Путешествовали они к тому времени уже месяц, чувствовали себя прекрасно, через погранконтроль вьетнамский прошли без проблем). Спрашиваю как в самолете их везете-сказали прячем в карманы)))) пофоткала их в автобусе, они были такими трогательными, все четверо)
Luna  ж
Карма 2168
6.08.2010
Прелесть!!! :)
Карма 24
9.08.2010
Друзья! Кто нибудь может сказать наверняка какие авиакомпании, летающие до Гоа, разрешают перевозить маленьких собачек в салоне? Катары только в багаже везут, Трансаэро тоже. Но думаю мой йорк врядли такое переживет (2 раза!)
Карма 1708
9.08.2010
teacup

Только АФ,если он будет делать в этом году чартеры в Гоа. Или с пересадкой в Хельсиники,Стамбуле и т.д. Это тяжело и долгоИндийские авиалинии на внутренних рейсах животных в салоне не перевозят На поезде и автобусе теоретически можно,но ...лучше чартером)
Карма 10
10.08.2010
anikolaev
На поезде и автобусе теоретически можно,но ...

вот вот ... это "но", я купила собаку в Дели (мопсик) + ещё везли кролика мужа сестры в Гималаи на автобусе, пока контролер билетов не обнаружил корзинку и не закатил истерику что животным на каждого нужно покупать билет то ли такой же стоимости как на человека, то ли в половину его! Я платить отказалась, к тому же муж местный, вышла со всеми пассажирами и контрашом на улицу и орала там размахивая руками не хуже его самого что правил таких нет и в автобусе они не прописаны и что б звал полицию, и когда увижу такой закон тогда и заплачУ. Это муфлон не унимался, пассажиры разделились на 2 лагеря, но в основном половина не понимавшая по англ., деревенские жители встали на ту сторону что лучше заплатить и уже поехать, а я упиралась. Сначала я то даже кролика не хотела показывать коль он собаку заприметил, но "добрые" языки все ему по простоте своей душевной растрепали! Уроды короче... Если б муж умел припираться мы б может и не заплатили, но сам стал уговаривать меня успокоиться и дал им денег.. :((( Так что везти в Индии животных в автобусах или поездах тоже риск есть... Нужно их прятать по принципу - это у меня корзинка, а в ней "огурцы"...)))) Накрывайте клетку питомца полотенцем. В след. раз я везла клетку с попугаями из Раджастана поставив его в дупату (шарф) и завязав сверху узлом, как мещанка свой мешок с барахлом.. ))) Никто даже и не догадался!
Карма 1708
11.08.2010
LadyBlues
закатил истерику что животным на каждого нужно покупать билет то ли такой же стоимости как на человека, то ли в половину его!

Именно.В 1АС еще не цепляются,а далее-везде геморойно.Из 2х поездок в Гоа с собакой через Мумбай мы сделали выводы,что:

1. Самое удобное-прямой рейс до Гоа.Да,он может быть неоправданно дорогим.

2 Если уж лететь с пересадкой,то разбивать полет и ночевать в Стамбуле(Хельсинки,Цюрихе).Из Мумбая(в Мумбай) такси.Второй вариант займет около 2х-3х суток и по стоимости будет как первый(или дороже)

Я очень надеюсь,что Аэрофлот продолжит чартерные рейсы в Гоа
Карма 10
23.11.2011
Скажите по прилету в Гоа тоже нужно пройти вет контроль? где он находится?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге