Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Магия Гоа,надолго ли она?

Карма 766
29.02.2008
Че то я не пойму. Может я не в ту Индию езжу. Одним грязь кругом, у других быдло. Не, я тоже это вижу, но чтобы это было хоть сколько-то значимым воспоминанием о стране ...

Имхо, один сансет стоит больше букф, которые тут написаны с негативом о том, как все херово. И грязь и быдло останется, но зачем это нести в себе и еще писать об этом, заново переживая ...

Откройте свой мир для хорошего и закройте для плохого. Это же так просто.
Карма 7
29.02.2008
irinanik
Нуу, кто-б сомневался!!

Я тоже видела как из бассейна вылавливали двух перепивших немецких бабушек!

И британцев слабовменяемых, и норвежцев .... Только это не повод вести себя так же. БЫДЛО - не имеет национальных и половых признаков! Вывод - Самому не быть быдлом!

не могу понять причину, но, когда я вижу, например, израильских фриков, толпами бродящих по улицам ГОА, шумящих, торгующихся, бранящихся, летающих на байках, у меня возникает на лице только улыбка и одобрительное отношение к этим людям...

а когда я вижу наших пацанов, в наколках "я люблю свою Родину", "морпех - мать родная", "Света, скажи этому чернож.., чтобы быстренько принес холодного пива" - то хочется.... :)

в Арамболе есть, к примеру, пара кафе, где тусуются иностранцы, куда очень мало русских может зайти.. не потому, что нельзя, а потому что будут выглядеть на фоне этих свободных и раскованных европейцев - как выглядят индусы на пати.... :))
Карма 7
29.02.2008
Max
Откройте свой мир для хорошего и закройте для плохого. Это же так просто.

точно, для этого надо только забить хороший джоинт.. :)
Карма 846
29.02.2008
Открыть мир для хорошего.... Замечательно! Согласна!

Только что делать когда это хорошее кто-то простите опаганивает и причем очень активно, быстренько искать другое хорошее!? Так и бегать!?

Я от Индии просто в восторге, от всей где побывать успела. Много позитива!

Только можно приобрести хорошее и оставить хорошее.... А можно Пришел Увидел Наследил. Вот это не приятно.
Карма 0
29.02.2008
каждый из нас видет и слышит только то что хочет:) может быть негатив не вокруг а внутри....... стоит просто заглянуть вовнутрь себя...:))))
Карма 17
29.02.2008
Max
. Одним грязь кругом, у других быдло. Не, я тоже это вижу, но чтобы это было хоть сколько-то значимым воспоминанием о стране ...

Это в первую очередь от человека зависит: он видит в стране то, что хочет видеть. Не хочет выделить хорошее и убрать плохое в вне зоны видимости. Мне жалко таких людей , кто обращает внимание в первую очередь на хамов и грязь, а не на коров, собак, море, закат, и т.п.

А быдло встречается в любой национальности, просто своих мы больше замечаем и как то ближе к сердцу принимаем...А тех же англичан и немцев столькоже!

В Тае тоже в одном ресторане встретили компанию деток лет 18 , которые орали матом, пили водку и вели себя непотребно, ну ничего, пересели за другой столик ,не выдавая свою национальность, и продолжили трапезу. Но это не осталось на первом месте моих эмоций от страны!
Карма 17
29.02.2008
Реинкарнация
в Арамболе есть, к примеру, пара кафе, где тусуются иностранцы, куда очень мало русских может зайти.. не потому, что нельзя, а потому что будут выглядеть на фоне этих свободных и раскованных европейцев - как выглядят индусы на пати.... :))

У вас комлексы на тему своей национальной принадлежности? Вам-то что с того?
Карма 7
29.02.2008
bestia
У вас комлексы на тему своей национальной принадлежности? Вам-то что с того?

а откуда-таки Вы знаете мою национальную принадлежность? :))
Карма 7
29.02.2008
bestia
Вам-то что с того?

а вообще, милая бестия, открою небольшую нетайную тайну - просто я веселый человечишко. ну и люблю пост****ься над людьми, которые дают для того офигительные поводы. а уж русский в своем значительном числе дает для этого стеба такие отличные поводы - что мама не горюй.... :) одна только картинка ссущего ребенка, которая русская мамаша поставила на стол в кафе (типа полюбуйтесь на мое чадо) - ваще блеск.. а уж ее заявление на вполне разумное замечание в ее адрас "типа офигела кобыла" - "типа это ж ребенок и его ссанье типа божья роса" - у меня от смеха выпала вставная челюсть... :))
Карма 846
29.02.2008
zaharovna
каждый из нас видет и слышит только то что хочет:) может быть негатив не вокруг а внутри....... стоит просто заглянуть вовнутрь себя...:))))

Так речь не о том что внутри или снаружи, а о том что мы отдаем, оставляем после себя! А уж тут кто как... Кто то кусок чистого пляжа, а кто то мочу на столике в кафе!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях