Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Цены, еда ГОА

Карма 132
14.02.2014
Хочу заказать друзьям , едущим в Гоа, купить специй. Кориандр, тмин ... Килограм, полтора ... Где это лучше сделать. Развесные или в больших упаковках ? Бывает там такое ?
Карма 5075
15.02.2014
IrinaVolga

Тмин сложно достать в Индии. Есть кумин. Кориандр надо на рынках смотреть - это без проблем. Главное подальше от туристических рынков - там цены как в России или выше.
Карма 50
4.03.2014
Думаю, что либо нужно где-то в больших городах местные рынки искать, либо в среду в Анджуну ехать и торговаться там до потери сил. Лучше ближе к вечеру, т.к. сил у продавцов будет меньше и ваши шансы более высоки.
Карма 5075
4.03.2014
Zvonstekla

Рынок в Арджуне - это развод. А в том, что касается специй, это развод в 10 раз как минимум.
Карма 50
4.03.2014
Moony

Быть может. Но не больший, чем в обычных магазах для туристов. Этот вариант как меньшее из всех зол :) Просто тут как я поняла люди не подкованные едут, и как они будут изьясняться на локальных рынках, где продавцы часто инглиша не знают - не знаю. Мы в позапрошлом году в мумбае на такой попали, нас там со специями обдурили на раз два, вернее с ценами на них. :)
Карма 5075
4.03.2014
Zvonstekla

Эти специи на любом рынке для местных копейки стоят и торговаться не нужно.
Карма 50
5.03.2014
Moony
специи на любом рынке для местных копейки стоят

Нам в свое время понравился рынок специй, чая и кофе в Маргао.
Карма 224
26.03.2014
Я всегда в гоа покупаю специи в мапусе на рынке. Там даже настоящий шафран продается. Еще на том же рынке косметика Патанджали, ткани нереальнейшего качества за лайтовые деньги и напротив рынка аптека Юнион Фармаси, на первом этаже беру лекарства, на втором аюрведу

Вот такой маршрут)
nunu  м
Карма 0
25.10.2014
А подскажите,плиз-где лучше купит специи в Дели или все же в Гоа?
Карма 1071
26.10.2014
nunu
А подскажите,плиз-где лучше купит специи в Дели или все же в Гоа?

Как правило в крупных городах всё дешевле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях